ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Туры по всему миру
Займы онлайн без отказа

Нужен ремонт – сервис поиска лучших исполнителей

Стоматология: какая хорошая

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Стоматология: какая хорошая

Сообщение Kubinec » 21 сен 2017, 23:35

Форумчане, интересует хорошая проверенная стоматология в СВАО и вот сейчас ломаю себе голову над тем, куда лучше обратиться. Возможно вы знаете какие-нибудь проверенные стоматологические клиники? Тут вроде как расценки неплохие да и отзывы положительные о работе, но ранее сами там зубы не лечили. Что скажите? Буду вам очень благодарен за помощь.
Kubinec
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Стоматология: какая хорошая

Сообщение Sirius » 29 сен 2017, 23:12

Мне там бывать также не приходилось, но вроде неплохая стоматология. В таких вряд ли будут держать неучей или плохих спецов. Думаю что Вам стоит заглянуть туда и все узнать конкретнее, особенно то что касается квалификации стоматологов
Sirius
специалист форума

Сообщение marinika » 29 сен 2017, 23:22

Если боитесь идти в эту стоматологию то могу Вам посоветовать свою, которую я посещаю уже несколько лет. Сейчас у них как раз время акций на лечение зубов и имплантацию.
marinika
Эксперт

Сообщение yana32 » 03 окт 2017, 17:05

Я всегда лечу зубы в glamsmile у них всегда приятное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ставила у них импланты, сделали качественно и не дорого.
yana32
Проверенный

Сообщение Arefieva » 28 окт 2017, 15:56

yana32 писал(а):Я всегда лечу зубы здесь у них всегда приятное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ставила у них импланты, сделали качественно и не дорого.

А я у знакомого стоматолога делаю зубы, по этому покупаю стоматологические товары самостоятельно
Arefieva
Проверенный

Сообщение Корыткин » 03 ноя 2017, 17:10

Это хорошо когда есть проверенная клиника я рядом с домом, но мне больше нравится ремонтировать зубы у своих родственников в Питере и клиника Савион меня вполне устраивает
Корыткин

Сообщение Рома » 03 ноя 2017, 17:12

О цены не малы и хорошо если есть такая рядом. А есть в Москве еще более финансово приемлемые клиники стоматологии?
Рома
Проверенный

Сообщение bor » 01 янв 2018, 11:28

Рома писал(а):О цены не малы и хорошо если есть такая рядом. А есть в Москве еще более финансово приемлемые клиники стоматологии?

Говорите: финансово привлекательная стоматология? Москва предлагает множество вариантов, вот, например, тут посмотрите: http://stombest.ru/. И еще что я заметил по своему опыту: если сэкономишь на своем здоровье сейчас (в том числе с зубами), то потом заплатишь намного больше. Ведь вправду говорят, что на здоровье не экономят. Вообще надо систематически проходить профилактические осмотры, и тогда все будет в порядке. Лучше же предотвратить, нежели лечить.
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Klariska90 » 29 янв 2018, 14:29

Когда гостевала у сестры в Питере, у меня выпала пломба и оголился нерв, хуже ситуации в свой отпуск я не могла и представить :( Сразу пошла в ближайшую клинику Алисамед. Качество, быстрота и главное цена проделанной работы меня очень приятно удивили. А теперь я лечу зубы только в Питере)) Намного дешевле, чем в Москве и сестру заодно проведываю)
Klariska90

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Izmora » 06 фев 2018, 11:42

Klariska90, хорошо, что были с собой деньги на лечение зубов. Сейчас это дорогое удовольствие.
Мама ставила два импланта в Фрау Дент, больше 100 тыс оплатила.
Но говорит, что теперь зато чувствует будто помолодела, улыбка и вправду стала красивее.
Так врача мне расхвалила, что сама хочу к нему сходить.
Izmora

Сообщение Klariska90 » 08 фев 2018, 14:57

Да, дороговато конечно, но главное чтоб качество было соответсвенное!
Klariska90

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ВасяП » 10 фев 2018, 09:55

Есть хорошая стоматология в Петербурге: Ikar-Dent. У них сейчас как раз акции проходят. Работают на высоком уровне, совершенно безболезненно лечить зубы.
ВасяП

Сообщение Dafa » 17 фев 2018, 15:10

Часто бываю в Питере. И у меня тоже случались проблемы с зубами: один раз поломался - попалась косточка в блюде, а во второй раз неудачно упала в ванной комнаты в отеле. В этих двух случаях мне оперативно помогли специалисты стоматологической клиники Савион. Так что кто живет в Санкт Петербурге обязательную можно идти к ним, а если случилось ЧП - то они как волшебники помогут решить стоматологические проблемы. Очень человеческое отношение - не рассматривают клиента, как мешок с деньгами.
Dafa
супер АС

Сообщение Cloppton » 13 авг 2018, 23:12

А мне очень понравилось обслуживание в зубной клинике Dent-Art, где я все таки решился приобрести зубной имплантант . Хотя сразу скажу что я раздумывал долго, наверно пол год взвешивая да и нет. Скажу так, я немного боюсь зубных кабинетов, поэтому долго не решался, но на практике оказалось все не так страшно. Теперь все просто замечательно и прикус и внешний вид.
Cloppton
Проверенный

Сообщение Юлианка » 03 янв 2019, 14:36

ВасяП писал(а):Есть хорошая стоматология в Петербурге: Ikar-Dent. У них сейчас как раз акции проходят. Работают на высоком уровне, совершенно безболезненно лечить зубы.

Спасибо за подсказку, а вообще интересно, в Питере цены наверное поменьше, чем в столице?
Юлианка

Благодарил (а): 2 раз.

След.

Вернуться в Традиционная медицина