ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Предостерегаю

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Предостерегаю

Сообщение LARISA86 » 25 мар 2011, 04:31

Мой совет прост не принимайте снотворное. Я после аварии перенесла много травм и от ужасных болей не могла уснуть пила таблетки колола обезболивающие больше 6-и месяцев. В последствии появилось привыкание недавно только отвыкла посторайтесь перебороть боль а занимаясь днем какой нибудь работай даже умственой приведет к тому что вам захочется спать.
LARISA86

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Предостерегаю

Сообщение Ботаник » 18 апр 2011, 17:50

Об этом уже столько писали, так что люди уже наверное знают, но повторение - мать учения! Будьте осторожны! Берегите свое здоровье!!!!!!!
Ботаник
супер АС

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение Лендром » 19 апр 2011, 07:49

6 месяцев - привыкаешь не только к таблеткам, а до всего. Все надо делать с умом и здравым смыслом!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение Роби » 19 апр 2011, 13:34

Конечно спасибо за предостережение, но это и так все знают и все одно делают! Здоровье ценят когда оно уже испорчено!
С большим уважением, Роби!
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Gar » 08 май 2011, 08:43

Все хорошо, знают, слышали. А если попадут в подобную ситуацию? И боль будет такой, что зубы хрустят от стиснутой в судороге челюсти? Многие смогут выдержать и не упасть в спасительное забытье таблеток и обезболивающего?
Gar

Сообщение xugack » 10 май 2011, 16:37

Пол года на одних таблетках и уколах. Это все привыкнут. Тут надо было либо терпеть либо менять лекарства, что бы не развилось привыкание к конкретному лекарству.
xugack
Проверенный

Сообщение coolsavas » 11 май 2011, 01:33

Правда,появляется очень страшная зависимость.я это тоже прошел.несчастный случай случился,машина сбила.вот от боли мне кололи часто уколы.да я сам просил.а как не сделают.так кажется чего-то не хватает.не по себе.со временим прошло.
coolsavas
Эксперт

Сообщение fIKTORY » 19 май 2011, 17:32

Я после аварии только 6 дней обезбаливалась.Дальше решила сама терпеть.Плюс ко всему не спала 5 суток.Единственное-около 10 дней принимала антидепрессанты и снотворное.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Broker » 27 май 2011, 16:50

Понимаю, что возможно мой совет не поможет, но в зависимости, где больше всего болит, нельзя ли сделать местную, периодическую анестезию? Чтобы не отключаться полностью, отравляя сердце и мозг! 8-)
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lushia » 12 июн 2011, 22:19

Все правильно! Всем известна зависимость человека от снотворного. И каждый из нас понимает, что такое наркотическая зависимость. И все мы знаем , что лучше перетерпеть боль чем стать наркоманом(ведь любая зависимость-это наркозависимость). Но, только человек прошедший через ад боли, поймет предупреждающего нас. Невозможно выразить словами, что такое когда ни одно из положений тела не приносит уменьшения боли. Все сутки напролет находишься в реале боли. И ждешь ни еду, ни воду или еще чего, а ждешь приход медсестры, которая делает укол снотворного. Я знаю людей которые не вышли после такого лечения и стали наркоманами. Так что LARISA86 - сильный человек. Удачи ей в жизни!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Lextar » 26 июн 2011, 07:18

Вообще,к любому лекарству нужно относится с осторожностью,правильно говорят: "одно лечит,другое калечит".Многие лекарства помимо привыкания при длительном употреблении могут принести ощутимый вред здоровью.
Lextar
Проверенный

Сообщение xugack » 30 июн 2011, 20:08

Чистая правда. Все может быть как и лекарством, так и ядом. Все зависит как и в каком количестве принимать. Если за мало то никакого результата не будет, ну а если передозировка тут и от травы можно помереть.
xugack
Проверенный

Сообщение coolsavas » 30 июн 2011, 23:28

Да вообще,любые таблетки нельзя так долго принимать.у человека организм очень сильный,просто многие сомневаются и начинают глотать разные таблетки.
coolsavas
Эксперт

Сообщение Irina » 01 июл 2011, 11:38

Один человек рассказывал: обгорел очень сильно, боли были ужасные почти все время его в без сознательном состоянии держали, а потом пришел доктор и говорит: "Ну что будем терпеть или наркоманом становится", он выбрал терпеть, несколько дней на стену лез, но ничего выкарабкался.
Irina
специалист форума

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение stalker74 » 17 сен 2011, 17:14

Даже речи нет что бы принимать снотворное, они приводят только к зависимости,и скоро вы без снотворного уже не сможете спать вообще.Лучше народные методы и средства.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

След.

Вернуться в Традиционная медицина