ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Кто вылечил гастрит?

все о лечении травами и не только, настойки, рецепты, эликсиры, обмен опытом, вопросы и ответы...
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Народная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Кто вылечил гастрит?

Сообщение Shady » 16 июн 2016, 09:31

У меня у тети гастрит, она просто уже замучилась с ним. Подлечивает конечно, но до конца никак с ним не разберется. Назначения в городской поликлиники делают, но все как-то не эффективно.
Shady

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Веснянка » 16 июн 2016, 13:28

Самоцвет писал(а):Веснянка, в том то и беда, что если я уже дорвалась, то пока все не съем из-за стола не встану :D , меня легче убить, чем прокормить (как говорят друзья ;) ). За наводку спасибо, нужно будет проконсультироваться действительно с врачом. Его, я так понимаю, регулярно не нужно принимать? А есть какие-нибудь побочки, я в весе не буду например прибавлять?

:D Ну, это многих девочек проблема. Я, Мезим, принимаю только по надобности, когда вот знаю, что на желудок будет какая-либо нагрузка. Он у меня, всегда под рукой есть. Выпил две таблеточки, и не переживаешь ни о чем. А в плане побочек, ничего такого нет, да и от куда же им взяться, это просто фермент, который помогает нашему пищеварению. И в весе, никаких прибавок, все нормально, можете за это не волноваться)
Веснянка

Сообщение Анжела90 » 08 июл 2016, 11:28

Какая же знакомая проблема - гастрит.
Вы знаете, тоже долго из-за него мучилась, лекарства помогали, но эффект был не долгий, но потом подруга мне посоветовала попить отвар из подорожника. И знаете, он помог. Эта болезнь больше не беспокоит меня.
Анжела90
специалист форума

Сообщение Олег777 » 17 июл 2016, 15:29

Калли писал(а):Это реально? или всю жизнь ограничиваться в еде?У меня с детства гастрит и воспаление 12 перстной кишки, чем только не лечила в детстве, последний раз, прошлой осенью ультоп, дэнол...помогает на какое то время затем снова(((...сходила к гинекологу, у меня увеличен правый яичник, сделали узи...посмотрели...оказывается у меня проблемы с кишечником, что-то в нем ни такю...по гинекологии все ок...реально ли вылечить гастрит навсегда? бактерии нет

Искренне советую попробовать лечение топинамбуром.
Олег777
Проверенный

Сообщение Fastfood » 19 июл 2016, 07:58

Я смог вылечить все свои болезни, которые меня так сильно мучили при помощи на котором я нашел для себя множество полезных лечебных препаратов, которые оказали мне необходимую помощь .
Fastfood
супер АС

Сообщение tereshkova84 » 23 июл 2016, 15:28

Обычно если, есть гастрит, то и плохо работает и кишечник и печень, если нет хеликобактери, то не травите себя антибиотиками без надобности, только всё усугубите. Первым делом нужно сесть на диету - исключить жареное. Хорошо попринимать пробиотики и витамины, можно в виде бадов, натурка всегда лучше химических витаминов. Хорошо влияет и востанавливает работу порошок Комаровского, всегда даю его детям для восстановления микрофлоры кишечника и сами пьем когда схватывает желудок, барахлит печень, несварение. Хорошо помогает и как общеукрепляющее в сезон простуд.
tereshkova84

Сообщение Ninka » 23 июл 2016, 22:23

У меня язва, лечилась в больнице на антибиотиков и уколов.Мой запущенный гастрит перешел в язву, идите к гастроэнтерологу, пускай назначает препараты и самое лучшее лечение, есть пять раз в день в маленьких порциях.
Ninka

Сообщение Svett » 21 авг 2016, 18:13

За питанием следить нужно, но только диетой от гастрита не избавишься. Препаратов назначают много, но в большинстве случаев( по крайней мере у меня так), пройдёшь курс лечения, и самое большее месяц нормально себя чувствуешь.А потом всё по новой. Вот, единственное, очень здорово мне гастлаб помог. Курс 10 дней, но у меня уже на третий день заметные улучшения начались. А вот ужде около года , как самочувствие отличное, не то, что не болит желудок, а даже и изжоги не бывает. Всё равно, стараюсь за питанием следить, береженого Бог бережёт, как говорится.
Svett
Проверенный

Сообщение oxxi » 13 окт 2016, 14:30

Омепрозол неплохо помогает.
oxxi

Сообщение Maz » 18 окт 2016, 09:43

А чайный гриб помогает от гастрита, или хуже делает? Есть у кого то такой опыт?
Maz

Сообщение Рамиль » 03 мар 2017, 11:04

Да нет же,не надо сильно себя ограничивать.Достаточно просто соблюдать несколько простых правил. Так здоровье свое поправите и узнаете много чего полезного.Я сам страдал этим недугом,потом случайно наткнулся на эту аптеку с препаратами для лечения гастрита.Попил немного разных, нашел оптимальный вариант. И вот спустя некоторое время я практически живу обычной жизнью,как и все нормальные люди. Главное найти именно то, что подходит вашему организму.
Рамиль

Сообщение nin444 » 05 мар 2017, 11:38

Я долгое время страдала от гастрита. Очень и весной боли постоянно усиливались. Народные рецепты не помогали. Отвар ромашки немного помогал но началась аллергия. Короче вот так мучалась с 19 лет, а мне уже 46. пока не купила в аптеке для желудка. Уже 2 года ни каких признаков.
nin444

Сообщение nin444 » 05 мар 2017, 11:40

Самоцвет писал(а):Мне кажется, что гастрит это уже навсегда. По крайней мере мне очень тяжело с ним справится. Я когда сижу на диете чувствую себя нормально. Но вот как только праздники, у меня тяжесть снова в желудке. Впереди лето, дача, шашлык… даже думать страшно, что снова буду с ним мучиться.

Все завист от того что стало причиной гастрита.
nin444

Сообщение Mr.Super » 06 мар 2017, 17:08

Здравствуйте , не так давно и самому пришлось побороться с этим неприятным заболеванием , с лечением посоветовали обратится к клинике h, благодаря высококачественной помощи специалистов удалось справится с этой заразой.
Mr.Super
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Владимир Тихонов » 07 мар 2017, 19:46

тоже вот недавно сделали УЗИ органов брюшной полости определили гастрит, к моему сожалению
просто очень люблю покушать остренькое, а теперь нельзя.
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Народная медицина