ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Популярность народной медицины

все о лечении травами и не только, настойки, рецепты, эликсиры, обмен опытом, вопросы и ответы...
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Народная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Популярность народной медицины

Сообщение Михаил Задорожный » 18 фев 2016, 02:33

Соглашусь, народная медицина имеет преимущества, но заниматься ею должены специалисты!!!
Михаил Задорожный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение seruy » 24 фев 2016, 19:44

Народная медицина это конечно хорошо, но хорошо только для профилактики заболеваний. Лучше всего, при ощущении недугов , обращаться в клинику и не затягивать.
seruy
супер АС

Сообщение Ангелина12 » 08 июл 2016, 11:01

Ириша_V писал(а):Народной медициной можно лечить, например простуду. А если, к примеру, аппендицит, тут уже не обойдешься народной медициной. То есть, все надо делать с умом. Не стоит лечить что то серьезное народными методами.

Согласна! ;)
Ангелина12
Проверенный

Сообщение Ангелина12 » 08 июл 2016, 11:02

А вообще я считаю, что народная медицина гораздо эффективнее традиционной! И сама стараюсь в основном травами и отварами лечиться.
Ангелина12
Проверенный

Сообщение Лилия1 » 08 июл 2016, 11:35

Соглашусь, что несть болезни, которые можно вылечить только благодаря традиционной медицине.
Но вообще, я стараюсь в больницу ходить крайне редко! Себя и свою семью лечу в основном народными средствами!
Допустим, недавно у моего мужа был пиелонефрит, так я его, ему вылечила чаем для почек. Он содержит лечебные травы, не вредит организму и очень хорошо помогает!
Лилия1
Проверенный

Сообщение Ирина1 » 01 авг 2016, 08:24

По поводу народной медицины- я применяю тампоны. Лечебно-профилактические тампоны для женщин - это новый уникальный продукт, предлагаемый нам китайской медициной. Фитопрепараты, входящие в состав этих тампонов , применяются в традиционной китайской медицине уже давно, также как и сам рецепт данного средства для женского здоровья, взятый из древних источников китайских врачевателей.
Ирина1
супер АС

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Фионита » 03 авг 2016, 15:52

Сейчас как посмотришь цены на лекарства и консультации врачей, то все больше начинаешь возвращаться к народной медицине. Я то могу от желудка траву попить, а сестра даже бесплодие начала лечить с помощью трав говорит что это последняя надежда, уже результаты лучше чем были раньше. И мы все верим, что все выйдет и скоро будем в роддоме навещать.
Фионита
Эксперт

Сообщение lizz » 09 авг 2016, 11:22

Первое, с чего надо начинать вместе с лечением, я считаю, это молитва о рождении ребенка при бесплодии.
lizz
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение natkamuwa » 12 авг 2016, 21:11

Фионита писал(а):Сейчас как посмотришь цены на лекарства и консультации врачей, то все больше начинаешь возвращаться к народной медицине. Я то могу от желудка траву попить, а сестра даже бесплодие начала лечить с помощью трав говорит что это последняя надежда, уже результаты лучше чем были раньше. И мы все верим, что все выйдет и скоро будем в роддоме навещать.

Не знаю что-то народные средства от бесплодия не внушают доверия ,ведь причин бесплодия много и нужно знать точное лечение. Одна из причин гидросальпинкс , а точнее нарушение проходимости маточных труб не думаю, что в этом случае помогут народные средства.
natkamuwa
Проверенный

Сообщение qeen » 30 авг 2016, 17:52

Теперь мне есть куда приехать что бы расслабиться от трудных будней!
qeen
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Травы Алтая » 12 сен 2016, 07:05

Добрый день всем!
Все наверное и так знают, что лечение и поддержка здоровья травами это реальность!
Наша компания "Травы Алтая" является производителем многотравных сборов, бальзамов чаев. Вся наша продукция натуральная и имеет соответствующие документы дополнительно подтверждающие безопасность применения.
У нас вы можете заказать лекарственный сбор практически от любой "болячки".
Травы Алтая

Сообщение lizz » 05 окт 2016, 09:21

Существует также эффективное лечение аднексита народными средствами
lizz
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vova » 04 мар 2017, 14:15

Привет, хочу рассказать свою историю , лечился я когда-то тоже " подорожниками" и понял , что это не тот уровень лечения, ведя прогресс в медецине уже далеко пошел , вот даже доставка появилась из аптеки.
Vova
супер АС

Сообщение dianayc » 22 мар 2017, 22:11

Здравствуйте люди , по рекомендовали средства от храпа , старший брат храпит , не возможно , какой способ лучше выбрать, отдать предпочтение народной медицине или традиционной , по советуйте пожалуйста?
dianayc
Проверенный

Сообщение gisa » 28 июн 2017, 18:19

Ну у меня заболела почка. Долгой время не нашла ответа. Причина была внутри почки был камень. И услугой литотрипсия убрали камень. Теперь я чувствую себе здорово
gisa

Пред.След.

Вернуться в Народная медицина