ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Укрепление волос

все о лечении травами и не только, настойки, рецепты, эликсиры, обмен опытом, вопросы и ответы...
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Народная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Укрепление волос

Сообщение zabo » 21 апр 2017, 13:14

Подруга пользовалась для укрепления волос средством Пантогар он не дешевый ,но действует отлично -волосы перестали выпадать и ногти стали более крепкими
zabo

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Liliya Diyachenko » 08 май 2017, 11:00

Репейным маслом маски делаю для укрепления. Иногда хной крашу, тоже хороший эффект. Слышала про то, что луком нужно натирать голову. Но сама не пробовала.
Liliya Diyachenko

Сообщение zazulskaja » 03 июл 2017, 05:27

Мне кажется тут все зависит от питания и грамотного приема витаминов, если использовать только маски или бальзамы особого эффекта не будет, но если использовать комплекс процедур, то можно спасти волосы в короткие сроки.
zazulskaja
Эксперт

Сообщение alaya » 03 июл 2017, 10:27

Наносите масла на кончики перед мытьем, чтобы не пересушивать
alaya

Сообщение Каття » 05 июл 2017, 07:23

В шампуни и маски добавляю мумие.
Каття
Проверенный

Сообщение reportboxx » 16 июл 2017, 23:00

Liliya Diyachenko писал(а):Репейным маслом маски делаю для укрепления. Иногда хной крашу, тоже хороший эффект. Слышала про то, что луком нужно натирать голову. Но сама не пробовала.

Кондиционеры и бальзамы хорошо, например бренды "Бабушка Агафья", "NATURA SIBERICA", "NIVEA"
reportboxx

Сообщение Анетка » 23 июл 2017, 16:50

Мне очень понравился хлебный мякишь с яйцом перемешаный и делать маску для волос этим составом. Главное брать именно черный хлеб - в нем вся сила.
Лучшее лекарство - любовь близких.
Анетка

Сообщение olya_k » 27 июл 2017, 15:23

мне народные средства не помогли :( пробовала и яйцом мыть голову, и втирать сок лука, но волосы все никак не хотели вырастать. в итоге врач мне посоветовала миноксидил попробовать. мыла этим шампунем три месяца голову. поначалу результата никакого практически не было. потом на третий месяц волос стало выпадать значительно меньше и стали отрастать новые. так что если вам не помогут народные средства как и мне попробуйте миноксидил
olya_k

Сообщение bilik16 » 03 авг 2017, 08:58

Лечение серьёзнейших заболеваний становится под силу каждому, очень действенное средство для здоровья Бобровая сруя проверенное на наших предках, на себе лично и моих друзьях, у меня был простатит, у друга онкология и мы справились с нашими болячками, а сейчас пребываем в прекрасном настроении и состоянии, а врачи хотели уже делать химиотерапию другу, попробуйте и вы не пожалеете.
bilik16

Сообщение Ириша_V » 14 авг 2017, 13:30

У меня волосы сыпались очень сильно. Укрепила их с помощью этого средства minoxidils. Очень хорошо помогло и быстро. А вообще, правильное питание и витамины тоже необходимы, если волосы сыпятся.
Ириша_V
Эксперт

Сообщение ivanna » 26 ноя 2017, 13:01

Я использую много средств, но главное витамины и кальций в рационе, и еще не надо нервничать и позитивно мыслить
Но конкретно могу посоветовать одно из лучших средство в моей практике - Дюкрэ Анафаз+ шампунь для ослабленных выпадающих волос. Вот он действительно помог, за 60 дней использования - результат на лицо. Советую каждой девушке с проблемными волосами его попробовать.
ivanna
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Miranda77 » 14 дек 2017, 13:52

Я укрепляла волосы с помощью уколов мезотерапии в голову. Мне посоветовала трихолог, к которой я ходила. Очень хорошая методика, хоть уколы это неприятно, но зато это единственный способ прямиком в корни волос доставить полезные витамины. Я прошла 10 процедур, через 4 месяца волосы стали заметно лучше. Растут здорово, такие блестящие и крепкие. Так что советую попробовать уколы мезотерапии для волос)))
Miranda77

Сообщение fIKTORY » 15 дек 2017, 18:31

ivanna писал(а):Я использую много средств, но главное витамины и кальций в рационе, и еще не надо нервничать и позитивно мыслить
Но конкретно могу посоветовать одно из лучших средство в моей практике - Дюкрэ Анафаз+ шампунь для ослабленных выпадающих волос. Вот он действительно помог, за 60 дней использования - результат на лицо. Советую каждой девушке с проблемными волосами его попробовать.

Иванна, большое спасибо за совет, я купила этот шампунь и скажу что после 10 дней использования, на расческе заметно меньше волос, меня очень это радует.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Nasty123 » 07 фев 2018, 04:21

У меня сломалась расческа выпрямитель, через год постоянного использования.
Nasty123

Сообщение Larisa00 » 17 фев 2018, 14:58

Репейное масло - лучшее средство.
Larisa00

Пред.След.

Вернуться в Народная медицина