ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Глубинные практики.

поговорим о гомеопатии, аромотерапии, апитерапии, гирудотерапии, гидротерапии, талассотерапии, голодании, акупунктуре, традиционной китайской медицине, тибетской медицине, мануальной терапии и т.д
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Нетрадиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Глубинные практики.

Сообщение Серафим » 11 июн 2011, 06:47

Нетрадиционно стали в основном люди сейчас заниматься собой.Традиционные дают сбои ,да и накладно это бывает во многом,лечишь одно,другое ломается.Надо комплексно подходить.Этим занимаются глубинные практики.там целостный подход к человеку.
Серафим

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Глубинные практики.

Сообщение bor » 11 июн 2011, 15:25

А кто они, где они обитают, как с ними общаться, может знаете кого-нибудь???
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 216 раз.

Сообщение Серафим » 11 июн 2011, 16:18

Знаю многих,кто занимается этими практиками.Есть еще глубинный звук.Мои знакомые занимаются и на здоровье не жалуются с тех пор .Лекарства уже не знают,что это такое и с чем их едят и для чего вообще нужны.Один раз приехали в дом отдыха,а там целая группа занималась.
Серафим

Сообщение lushia » 11 июн 2011, 16:33

:?: Никак не пойму! Глубинная практика-это что? Что к ней относится? Это упражнения, дыхание, а может еще что? Нельзя ли объяснить, а что делают , когда занимаются глубинной практикой.Все что говорит Серафим-обтекаемо как то.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение alexsamara » 29 июн 2011, 10:23

Я согласен, что качество традиционной медицины часто оставляет желать лучшего, но доверять свое здоровье человеку, не имеющему никакого медицинского образования, очень рискованно. В большинстве случаев подобными методами занимаются мошенники, желающие просто заработать денег.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Elvir » 20 сен 2011, 18:05

Моя тетя занимается нетрадиционной медициной. Если не ошибаюсь тибетской медициной. Честно скажу действительно помогает от многих болезней. Сначала относился плохо ко всему этому, а потом даже сам начал увлекаться
Elvir

Сообщение Степашка » 23 сен 2011, 20:41

Какой-то новый термин... Погуглил, и вот чего вычитал. В двух словах - это методика "взгляда внутрь себя", когда не просто делаешь определенные упражнения, а концентрируешь внимание на возникающих при этом ощущениях. Делаешь, например, глубокий вдох - и стараешься прочувствовать, какие мышцы работают, как ребра поднимаются, как легкие расправляются и наполняются воздухом... ну и так далее. Кстати, там в основе как раз дыхательные упражнения, если я правильно понял! Как на меня - очень даже неплохой метод медитации, ничем не хуже других. И помогать должен не хуже других - когда не надеешься на врача и таблетку, а что-то САМ делаешь для своего здоровья, то уже почти не важно, что именно - это все равно помогает! Наша психика реально творит чудеса, хотя обычно мы находим им вполне "материальные" объяснения!

За это сообщение автора Степашка поблагодарили: 2
Veronika (14 июн 2012, 08:57), Валерия (24 июн 2012, 09:36)
Рейтинг: 7.41%

Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение stalker74 » 29 ноя 2011, 22:44

Слышал я за эти глубинные практики, хочу сказать одно,ко всему новому надо подходить с осторожностью и опаской,как бы потом не пожалеть,узнайте подробней об этом течении,а тогда можно начать.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение vlad56 » 30 ноя 2011, 08:25

Многие люди в традиционной медицине сталкиваются с получением помощи не на должном уровне. Хорошо если попадешь к хорошему врачу для которого выбранная им профессия есть призванием. А во многих случаях замечаешь, что пока сам не изучишь свое заболевание и получишь некоторые теоретические сведения и не обратишься к людям перенесшим это заболевание и не узнаешь таким образом практическую сторону, то врач вряд ли предусмотрит все. Вот и приходиться иногда обращаться к нетрадиционной медицине, где методика лечения проверена многократной практикой.
vlad56
Проверенный

Сообщение Veronika » 14 июн 2012, 09:04

Интересно было узнать о глубинных практиках. Сейчас очень много нетрадиционных методов оздоровления, и каждый из них по своему хорош. На мой взгляд важно выбрать оптимальный метод конкретно для себя и секс наниматься. Если подходить к этому серьезно, верить и не бросать, если не получаются мгновенные положительные результаты, а настойчиво продолжать, то хороший результат обязательно будет.
Veronika
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение brat047 » 14 июн 2012, 09:29

Первый раз слышу о таком виде нетрадиционной медицины. Если ее смысл в комплексном подходе, то, как мне кажется, любое лечение должно проводится комплексно.
brat047
Эксперт

Вернуться в Нетрадиционная медицина