ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Сильно болит спина

поговорим о гомеопатии, аромотерапии, апитерапии, гирудотерапии, гидротерапии, талассотерапии, голодании, акупунктуре, традиционной китайской медицине, тибетской медицине, мануальной терапии и т.д
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Нетрадиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Сильно болит спина

Сообщение Koss7 » 29 окт 2016, 01:11

Helen писал(а):В последнее время начались большие проблемы со спиной, пошла в местную поликлинику, толку ноль. К кому в Киеве можно обратиться по этому вопросу? Или может на массаж пойти?

У меня такая же проблема была, помогли в массажном салоне на Крещатике Обращайтесь к Валерию Туракулову, он меня практически на ноги поставил. Настоящий профессионал , мастер своего дела. При надобности возможен выезд на дом и расценки вполне адекватные.
Koss7
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Georgiiy » 09 дек 2016, 10:10

Когда у меня болят мышцы, ноют суставы, при любых ушибах, я использую кинезио тейп BBTape - это чудо пластырь, который не содержит лекарственных веществ.
Кинезио тейп можно носить круглосуточно в течении 3-5 дней. На протяжении всего этого времени он оказывает терапевтический эффект. Вообще, как это все работает: достигается обезболивающий и лечебный эффекты в результате улучшения кровообращения и движения лимфы в травмированной области. Советую приобретать у эксклюзивного представителя
Georgiiy
специалист форума

Сообщение Anjey » 18 дек 2016, 13:37

я, например, со своим семейством, для предотвращения всяких там проблем со своим здоровьем - предпочитаю заниматься профилактикой и либо наносить визиты в санатории, или же просто проходить лечебные медицинские процедуры
Anjey
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Stasia » 26 дек 2016, 18:24

У меня длительное время болела спина. Знакомая посоветовала иглоукалывание. Спустя несколько процедур боли стали проходить.
Stasia

Сообщение Тимур Семенов » 06 янв 2017, 21:40

А ты пробовал когда нидуь иглоукалывание? Интересный метод, а главное действенный.
Тимур Семенов

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение utug » 11 фев 2017, 19:23

Если болит спина, то либо это простая усталость, либо уже что то посерьёзней. Еслы после отдыха ничего не проходит, то нужно срочно обращаться к врачу, либо в специализированый центр. В своё время сам лечил спину вот тут, нужно было править сколеоз.
utug
специалист форума

Сообщение teras » 11 фев 2017, 23:09

Купил для машины массажер-накидку ZENET ZET-771 в долгой дороге приятно расслабляет спину
Изображение
teras

Сообщение Bananka98 » 12 мар 2017, 01:29

массаж- это очень крутое обезболивающее) Забудете про усталость, повысьте собственный тонус, выведите токсины из собственного организма и нормализуйте самочувствие.
Bananka98
супер АС

Сообщение Sakura22 » 12 мар 2017, 06:55

доброе утро дорогие друзья!!!тебе очень повезло,что я нашел твое сообщение,у меня такая же проблема была,а сейчас и след простыл от нее,а все потому что я прошел курс массажа - он и расслабляет и одновременно лечит!!
Sakura22
супер АС

Сообщение OnlyOne » 18 мар 2017, 13:25

Я обеими руками за массаж, но только делать его должен человек с медицинским образованием. Позвоночник все-таки дело серьезное, чуть не так нажмут - последствия могут быть очень печальные.
OnlyOne

Сообщение Vova » 18 мар 2017, 14:43

Привет, расскажу Вам свою историю из жизни, я был дома один уставший и истощенный после работы , жена с сыном к родителям на выходные поехали, а я себе вызвал хорошую массажистку на дом, релакс неописуемый.
Vova
супер АС

Сообщение zhanna1989 » 19 мар 2017, 17:23

OnlyOne писал(а):Я обеими руками за массаж, но только делать его должен человек с медицинским образованием. Позвоночник все-таки дело серьезное, чуть не так нажмут - последствия могут быть очень печальные.

Да, с этим я соглашусь, меня тоже в последнее время ужасные боли в спине мучали. Я обратилась за помощью к целителю Анатолию Широкову, прочитала перед этим много положительных отзывов о нём, поэтому смело отправилась к нему. Самое интересное то, что денег он не назначает, каждый платит сколько может
zhanna1989
специалист форума

Сообщение viktorovaea63 » 20 мар 2017, 09:51

Самоцвет писал(а):без обследования не стоит мучить себя лечением

Я согласна, что самолечением заниматься нельзя, тем более спина это очень серьезно. У меня тоже постоянно болела спина, я особо не придавала этому значения, пока не обследовалась в клинике и у меня не обнаружили межпозвоночную грыжу. Варианты лечения, только делать операцию, а потом на лечебную физкультуру ходить.
viktorovaea63
супер АС

Сообщение Marysja » 20 мар 2017, 22:34

viktorovaea63 писал(а):Я согласна, что самолечением заниматься нельзя, тем более спина это очень серьезно. У меня тоже постоянно болела спина, я особо не придавала этому значения, пока не обследовалась в клинике и у меня не обнаружили межпозвоночную грыжу. Варианты лечения, только делать операцию, а потом на лечебную физкультуру ходить.

Ну не знаю я бы не рисковала самостоятельно идти на МРТ, все же специалист назначить должен. Там же столько тонкостей и обследований очень много, а процедура не дешевая.
Marysja

Сообщение orlik_lida » 21 мар 2017, 19:00

Конечно с таким не шутят и лучше идти к врачу.
orlik_lida

Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина