ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Сильно болит спина

поговорим о гомеопатии, аромотерапии, апитерапии, гирудотерапии, гидротерапии, талассотерапии, голодании, акупунктуре, традиционной китайской медицине, тибетской медицине, мануальной терапии и т.д
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Нетрадиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Сильно болит спина

Сообщение sergkononchuk » 11 июл 2016, 08:50

Следить за своим здоровьем нужно очень тчательно, потому что можно потом очень потратить времени денег и сил на его востановление. Если у вас болит спина то вам нужно конечно же идти к врачу и не заниматся самолечением, а вообще я вам советую беречь свое здоровье
sergkononchuk
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение mastaka1 » 23 июл 2016, 00:22

надо лечить спину
mastaka1

Сообщение hepe » 17 авг 2016, 09:34

У меня очень болела спина из-за постоянного сидения за компьютером, плюс был жутко неудобный старый стул на работе. Попросила директора купить мне нормальное компьютерное кресло. Пришла уже к нему с готовым решением - нашла магазин, выбрала модель Он, как ни странно, согласился и дал распоряжение в бухгалтерию оплатить. Теперь у меня нет проблем, боли в спине прекратились.
hepe
Проверенный

Сообщение Ксения82 » 17 авг 2016, 19:49

А мне спину (поясницу) вылечил целитель. У меня после родов сильно болела поясница, как и моей мамы, она ездила во всякие грязелечебницы. Мне обезболивающие не помогали (кеторол, диклофенак), даже на время боль не отпускала. Целитель, а он от Бога Целитель, вылечил мне через несколько дней боль ушла, уже 3 года забыла про боль! Вместе со мной (в те же дни) принимал и с позвоночной грыжей мужчину (ему врачи в Москве не стали операцию делать, сказали 50 на 50 и может инвалидом остаться, у него уже руки к тому времени высохли, зрелище ужасное было), его полностью вылечил, руки тоже восстановились. Еще женщина ходила с эпилепсией, падала в приступах по 5-6 в день было, тоже вылечил. Деда с инсулина снял, диабет последней стадии вылечил. С кем я про него разговаривала, говорят, что для него нет болезни которую он не мог бы вылечить. Если кому надо - обращайтесь, скажу где его найти, как и мнем в свое время его рекомендовали.
Ксения82

Сообщение sasha.6667 » 26 авг 2016, 10:48

недавно приступил к ремонту своей бедующей дачи. И я уже казалось достиг много, но спустя какое то время мне нужно было приобрести затирку и воспользовавшись советов своего друга я приобрел ее с этого источника: professionalled и по качеству она меня не подвела.
sasha.6667
Эксперт

Сообщение Богдан228 » 10 сен 2016, 19:04

у знакомой тоже были похожие проблемы со спиной, частенько жаловалась, говорила что боли были очень сильные, но записалась на процедуры ( массаж ) в одну фирму, боли постепенно начали отступать, а так же говорила что это очень расслабляет
Богдан228
Эксперт

Сообщение Fastfood » 15 сен 2016, 18:52

У нас вот такой произошел закон подлости, перед отъездом сломался холодильник iebherr. Думали уже отменять поездку так, как вряд ли за два дня можно найти мастера и починить холодильник. Начали искать в интернете компанию, которая занимается ремонтом холодильников Liebherr и решили попытка не пытка и заказали ремонт. Мы были приятно удивлены, когда мастер приехал через два часа после заказа, а уже через час холодильник работал как новый и через день мы со спокойной душой уехали в отпуск. Вот это я понимаю подход к работе!
Fastfood
супер АС

Сообщение Karlson » 15 сен 2016, 19:26

Массаж вам в помощь! Только ищите хорошего мануальщика.
Karlson
Проверенный

Сообщение Богдан228 » 20 сен 2016, 18:21

тоже у себя обнаружил проблемы со спиной, которые возникли в связи с сидящим образом работы, решил купить себе и жене ортопедический матрац для того что решить эту ситуацию, спина перестала болеть и спать на матраце очень даже удобно
Богдан228
Эксперт

Сообщение Игорь Первый » 26 сен 2016, 14:19

я бы посоветовал обратиться сначала к специалисту-ортопеду, скорее всего он вам назначит у конченом результате курс массажа, у меня есть один знакомый очень хороший массажист, работает в этой фирме vita, советую
Игорь Первый
Эксперт

Сообщение marinazolotova » 04 окт 2016, 17:13

Не редко что женщина боль в спине списывает на банальную сидячую работу и не обращает на это никакого внимания. Сама с этим когда-то столкнулось, а оказалось что это по причине внематочной беременности. И тут уж никакой нетрадиционной медициной точно не обойтись, думаю никто с этим не поспорит.
marinazolotova
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Петя » 11 окт 2016, 12:58

У меня проблемы со спиной уже давно. Потому я посещаю массажиста. И согревающие мазь.
Петя

Сообщение Zoopark » 12 окт 2016, 21:30

mastaka1 писал(а):надо лечить спину

это понятно, а выход какой?
Zoopark
супер АС

Сообщение Oops » 12 окт 2016, 21:33

Петя писал(а):У меня проблемы со спиной уже давно. Потому я посещаю массажиста. И согревающие мазь.

Я читала, что тайский массаж помогает не только разогреть связки и мышцы, но и способен снять воспаление конечно если боль сильная, то лучше в больницу на прием, но если у вас недавно были какие-то физические нагрузки, возможно переутомления, которые негативно отразились на состоянии спины, то можно на массаж записаться.

За это сообщение автора Oops поблагодарил:
Joxer (14 окт 2016, 17:42)
Рейтинг: 3.7%

Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Joxer » 14 окт 2016, 17:46

Обратитесь к врачу в частную клинику. Я государственным мед.центрам не доверяю. Лучше заплатить, да получить помощь квалифицированного специалиста.
Joxer

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина