ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Омега-3 Комплекс

поговорим о гомеопатии, аромотерапии, апитерапии, гирудотерапии, гидротерапии, талассотерапии, голодании, акупунктуре, традиционной китайской медицине, тибетской медицине, мануальной терапии и т.д
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Нетрадиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Омега-3 Комплекс

Сообщение limon77 » 14 май 2011, 19:33

Высылаю по почте.
Омега-3 Комплекс
Свойства:
Эта удобная в применении биологически активная добавка к пище на основе рыбьего жира снабжает организм полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, ЭПК(эйкозапентаеновой кислотой) и ДГК (докозагексаеновой кислотой). Как структурные компоненты клеточной мембраны, жирные кислоты играют в организме важную роль, положительно влияя на его защитную и сердечно-сосудистую системы и выполняя когнитивные функции.
Биологически активная добавка содержит рыбий жир, насыщенный омега-3 жирными кислотами. Рыба, обитающая в глубоких, холодных водах Атлантического океана, богата жирными кислотами омега-3. Исходная омега-3 жирная кислота - линоленовая кислота - не вырабатывается в организме человека и должна поступать в него с пищей. Если Вы едите рыбу менее одного-двух раз в неделю, то приём концентрированного рыбьего жира в виде биологически активной добавки к пище - удобный способ восполнить незаменимые для организма жирные кислоты. Состав продукта: Жиры, включающие в том числе (омега -3 жирные кислоты, ЭПК - эйкозопентаеновая кислота, ДГК - докозагексаеновая кислота, Витамин Е). Основные свойства: Восполняет недостаток жирных кислот в организме. При недостаточном потреблении морской рыбы, в особенности лосося, тунца и сардин, жирные кислоты омега-3 не поступают в организм. Одна капсула содержит приблизительно такое же количество жирных кислот омега-3 (ЭПК и ДГК), как 28 гр. лосося, тунца или сардин. Жирные кислоты омега-3 являются антиоксидантом, защищающим клетки организма от разрушения. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Является дополнительным источником полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и витамина Е. Потенциальные потребители: Люди, чей рацион не включает достаточного количества рыбы, морепродуктов, листовых овощей, соевого масла, грецких орехов. Люди, которые считают необходимым дополнительно получить жирные кислоты омега-3. Информация о диетическом питании: Подходит для диабетиков. Не содержит глютен и лактозу. Применение: Принимать по одной капсуле 2 раза в день.
Подробнее luga.sity@bk.ru в теме укажите Омега
limon77

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Омега-3 Комплекс

Сообщение Лендром » 09 июн 2011, 10:10

Я слышал о нем, но помогае ли - это уже вопрос!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение lushia » 10 июн 2011, 23:04

Возможно, как витаминная добавка, этот комплекс может существовать. Но использовать его для лечения-я бы не решилась.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение alexsamara » 20 июл 2011, 09:16

Сейчас в любой аптеке огромный выбор подобных комплексов на любой вкус и кошелек. Я недавно видел витаминных комплекс за 15 тысяч рублей. Поэтому, смысла заказывать этот продукт по почте я не вижу.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Валерия » 26 сен 2011, 12:18

А зачем мне добавка на основе рыбьего жира? Я лучше в аптеке куплю сам рыбий жир и пропью его сколько мне надо и все, мой организм получит все что нужно. А самое главное полезней, эти добавки ... Я тут как то пропила недавно курс - только деньги выбросила!
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение sorus » 02 мар 2012, 13:03

Сертифицированный товар, подтверждённый минздравом? Можно и травануться такими добавками. Не устанут спекулировать на здоровье никогда.
sorus

Сообщение Veronika » 14 май 2012, 16:01

Я купила в аптеке рыбий жир и на нем было написано Омега-3. Стоит копейки. Вообще Омега-3 нужно обязательно употреблять курсами, чтобы не было бляшек на кровеносных сосудах. Упаковки сейчас удобные, все в капсулах, потому что сам по себе рыбий жир препротивная вещь. Так что не стоит тратить деньги на дорогие препараты. Стоят они дорого, а содержимое такое же как и в дешевых.
Veronika
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Алекс » 21 май 2012, 15:08

Лендром писал(а):Я слышал о нем, но помогае ли - это уже вопрос!

Для общего укрепления организма можно использовать, но, как по мне, то лучше яблок и еще чего-то вкусненького и полезного прикупить.
Алекс

Сообщение gfibycrbqfkbr » 12 ноя 2014, 07:52

Слышал, что в итоге можно или нельзя?
Есть разрешения на продажу?
gfibycrbqfkbr

Сообщение xozaika » 05 июн 2017, 15:38

насколько я знаю, есть омега-3, омега-6, омега-9 и все они в общем то содержатся в продуктах, омега-3 много в рыбе, омега-6 в орехах, семечках и сале, омега-9 в льняном масле, подсолнечном и оливковом масле. В общем то во многих продуктах есть в том или ином количестве эти омега. В качестве основного средства лечения принимать, конечно , не стоит. Это скорее как иммуноукрепляющее, иммуностимулирующая добавка. Мне в свое время врач прописала курс омега-3 после лечения антибиотиками.
Только чистые сердца видят настоящую красоту
xozaika

Вернуться в Нетрадиционная медицина