ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Строительство дома

Как выбрать место, количество этажей, стройматериалы, мастера, обмен опытом...

Строительство дома

Сообщение Каринка » 21 май 2017, 22:20

Хочу построить дом, взяла небольшой кредит, в сумме с моими накопленными деньгами получается все очень даже неплохо. Теперь вот ищу компанию, которая могла бы быстро и недорого построить дом.
Каринка
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Строительство дома

Сообщение Ириша_V » 21 май 2017, 22:26

Какой именно дом? Просто можно из кирпичей строить, из дерева, из сэндвич-панелей, да и еще варианты имеются.
Ириша_V
Эксперт

Сообщение Каринка » 21 май 2017, 22:29

Желательно из дерева, конечно, прочитала в интернете обо всех вариантах, этот показался наиболее для меня подходящим.
Каринка
Эксперт

Сообщение Larson » 21 май 2017, 22:37

Могу помочь вам с поиском фирмы. Вот один из неплохих вариантов - homeforest. Быстро, качественно, красиво. Сами посмотрите работы и убедитесь в крутости этой компании)
Larson

Сообщение Anya » 22 май 2017, 03:30

Исходя из своего опыта, советую искать качественные строительные люльки, поскольку это очень важная вещь при строительстве.
Anya
Проверенный

Сообщение Rommm » 22 май 2017, 23:25

Доброго времени суток! Ну сейчас очень большой выбор где можно выбирать разные варианты домов. Я только за свой собственный дом с участком, где можно что-то добывать и ландшафт сделать на территории. Сейчас очень понравились нам варианты домов на Sippanel, где происходит строительство домов из SIP-панелей под ключ
Rommm
виртуоз форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lizochk@ » 23 май 2017, 17:30

Каринка писал(а):Хочу построить дом, взяла небольшой кредит, в сумме с моими накопленными деньгами получается все очень даже неплохо. Теперь вот ищу компанию, которая могла бы быстро и недорого построить дом.

А какой дом вообще планируете, из какого материала? Вот мы долго думали и решили с мужем построить деревянный дом. Знакомые посоветовали обратиться вот в эту компанию ДомСруб, так как мы хотим заказать дом "под ключ", чтобы потом уже въехать в полностью готовый и красивый дом.
Lizochk@

Сообщение shabot » 24 май 2017, 11:15

Каринка писал(а):Хочу построить дом, взяла небольшой кредит, в сумме с моими накопленными деньгами получается все очень даже неплохо. Теперь вот ищу компанию, которая могла бы быстро и недорого построить дом.

Ну а какой Вы дом себе хотите построить. Сейчас многие строительные компании строят превосходные деревянные дома. Причем стоят они гораздо дешевле каменных и строятся намного быстрее. Если интересно то загляните на сайт этой строительной компании sk35. и посмотрите отличные проекты
shabot
Эксперт

Сообщение Gion123 » 26 май 2017, 09:22

Строительство дома вообще дело не лёгкое. Мы лично сильно боялись за свои лёгкие, когда пилили доски и купили специальные средства, которые улавливают стружки. Найти это было не легко, но всё таки удалось: Кonsar. Увп-7000 называется средство, которое мы взяли. Просто я и не знал, что стружка от брёвен настолько может быть вредная для человека и я не знал, что есть средства, которые помогают людям избавится от этих проблем.
Gion123
специалист форума

Сообщение Владимир Тихонов » 27 май 2017, 02:36

По водоснабжению могу порекомендовать Сибец - все переходники, тройники, краны, затворы и прочее, прямо с производства по минимальным ценам, качество отличное, рекомендую..
Владимир Тихонов
супер АС

Сообщение BMDBMW » 29 май 2017, 14:22

Как я знаю по личному опыту самому построить дом очень сложно, максимум можно одноэтажный дом построить, а так никак не получиться, в своё время после нескольких неудачных проб построить дом самому я всё таки обратился к строительной компании,каждому своё
BMDBMW
супер АС

Сообщение Vitalss » 31 май 2017, 07:27

Я тоже в данный момент стройкой занимаюсь, и понял что при строительстве дома без генератора никуда. Это же сколько света тянет, ужас просто, а так хоть какая то, но экономия. Я покупал себе дизельный, он топлива меньше тянет и практически бесшумный
Vitalss
специалист форума

Сообщение Виктория Максимова » 31 май 2017, 09:18

Если будут проблемы с возвращением, то почитайте о новом законе bankrotconsult.
Виктория Максимова
Проверенный

Сообщение Витусик » 06 июн 2017, 21:12

Вы слышали, есть хорошая, опытная фирма занимающаяся строительством домов Rbrus.
Витусик
Эксперт

Сообщение Bono » 07 июн 2017, 12:49

Всем привет! Форумчане, при любом строительстве вам могут пригодится услуги строй надзора.
Bono
специалист форума

След.

Вернуться в Строим дом