ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Do you speak…? Да, тебе СЮДА. Нет, вот ЗДЕСЬ ответ.

Кто выращивал Платикодон из семян?

все о домашних растениях, посадка, уход, полив, борьба с болезнями, виды, сорта и т.д. и т.п.

Кто выращивал Платикодон из семян?

Сообщение NAtKA » 17 май 2017, 20:51

Подскажите, сложно ли выращивать Платикодон из семян, что нужно и когда его высаживают на улицу?
NAtKA

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кто выращивал Платикодон из семян?

Сообщение Luida89 » 17 май 2017, 21:05

Совсем не сложно, главное семена и грунт подготовить, и в конце февраля уже можно сеять. Я сеяла в грунт Цветочное счастье для цветущих бренда Фаско, отлично взошли, ведь грунт рыхлый с необходимыми удобрениями и когда в начале июня буду высаживать на улицу, то буду вместе с земляным комом сажать в лунку, чтобы легче рассада перенесла стресс.
Luida89
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кто выращивал Платикодон из семян?

Сообщение Svetamix85 » 15 июн 2017, 19:02

Luida89 писал(а):Совсем не сложно, главное семена и грунт подготовить, и в конце февраля уже можно сеять. Я сеяла в грунт Цветочное счастье для цветущих бренда Фаско, отлично взошли, ведь грунт рыхлый с необходимыми удобрениями и когда в начале июня буду высаживать на улицу, то буду вместе с земляным комом сажать в лунку, чтобы легче рассада перенесла стресс.

Да, я тоже для своих комнатных цветов покупаю грунт Цветочное счастье для цветущих ФАСКО, очень удобная расфасовка по 5 литров, упаковки мне хватает на 3 больших вазона, а питательный состав обеспечивает быструю адаптацию растений после пересадки, корни прекрасно укореняются, если делать умеренный полив и придерживаться всех условий необходимых для выращивания цветущих комнатных растений, то цветут они намного дольше, цветочки все пышные с ярким окрасом, не могу налюбоваться и как всегда делаю кучу селфи )) Муж считает меня отличной хозяйкой, а для меня это слаще любого меда. Я тоже советую подругам покупать эту продукцию, и по цене доступно и растения прекрасно растут.
Моя душа, как медаль, имеет две стороны: одну светлую, другую тёмную.
Svetamix85
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Домашняя флора