ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ в 2018 году

Mebelion.ru

Пилот международных авиалиний

Пилот международных авиалиний

Сообщение bor » 19 авг 2011, 20:31

В ролях:
Александр Домогаров, Кирилл Сафонов, Дмитрий Нагиев, Ирина Темичева, Дмитрий Комов, Татьяна Космачева, Татьяна Черкасова (Мещеркина), Натали Старынкевич, Людмила Полякова, Артур Ваха, Юрий Кузьменков, Дмитрий Лактионов, Карина Разумовская, Ирина Салтыкова, Константин Тополага, Максим Пинскер, Вадим Андреев, Михаил Богдасаров, Андрей Руденский, Анна Бояджи, Анна Иванова, Дмитрий Блохин, Ксения Суркова, Иннокентий Тарабара и др.
Описание:
Друзья Степанов и Мечников - пилоты гражданской авиации - из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу. На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. А Александр Степанов начинает собственное расследование гибели супруги. В расследовании ему помогает врач Емельян Стрешнёв.
Сериал новый, 2011 года! Кто любит авиацию - смотрите!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Re: Пилот международных авиалиний

Сообщение Валерия » 19 авг 2011, 20:37

Мне очень нравятся многие артисты в этом сериале и я люблю авиацию, но данный сериал мне не понравился. Я не могу объяснить почему. И сюжет интересный и актеры играют хорошо. Может потому, что слишком растянули и если бы сделали фильм, а не сериал, то было бы намного лучше и интересней.
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Re: Пилот международных авиалиний

Сообщение nazarius » 19 авг 2011, 21:45

Нет, это не мой тип сериалов, не люблю авиацию!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 290 раз.

Вернуться в Сериалы