ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское

Смертельная гонка 2

Смертельная гонка 2

Сообщение bor » 06 мар 2011, 14:02

Название: Смертельная гонка 2: Франкинштейн жив.Оригинальное название: Death Race 2
Год выхода: 2010. Жанр: Боевик Триллер Фантастика
Режиссер: Роэль Рейн.
В ролях: Дэнни Трехо, Шон Бин, Винг Рэймс, Лорен Коэн, Люк Госс, Робин Шоу, Танита Феникс, Фредерик Колер, Хосе Ваз, Бёрн Штейнба
Продолжительность: 01:36:21.
О фильме: Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем — Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.
Фильм классный, стоит посмотреть! ;)
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Re: Смертельная гонка 2

Сообщение Лендром » 30 мар 2011, 09:27

Посмотрел, окончание откровенно разочаровало, первая часть была лучше!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение Shalnaya » 09 июл 2011, 02:24

Самый удачный пример приквела - это "Звездные войны", все остальные фильмы и попытки - получаются бредовыми... Так и тут, история Франкенштейна оказалась хуже, чем история после его смерти... Наверно киносьемщики просто хотели срубить денег сыграв на названии.... В принципе фильм неплохой, но в сравнении с первой частью - неинтересный....
Shalnaya
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миша » 09 июл 2011, 07:18

фильм мне абсолютно не понравился, смертельная гонка 1 намного лучше и драйва побольше!
Миша
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение lushia » 09 июл 2011, 07:58

А мне понравился фильм. Нету избытка пафоса и дурацких хеппи-эндов, как это было в первой части. При этом нет и какой-то занудной трагичности. Последние 10 минут действа расставляют всё по местам - жёстко и красиво.Были правда и моменты, которые лично меня слегка раздражали. Это когда не слишком одетые дамочки свободно расхаживали по мужской тюрьме, а одна из них, как бы зам. злодея, хамила зекам . И еще когда смотришь на главного героя, то постоянно возникало ощущение косметики на лице. Мелких ляпов достаточно много, но это, впечатление от фильма не портит. Вообще то вряд ли у меня возникнет желание повторно смотреть его в ближайшее время, но от первого просмотра я получила несомненное удовольствие.

.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Вернуться в Фильмы