ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

Коломбо

Коломбо

Сообщение Lenucia » 30 авг 2011, 21:33

Американский детективный сериал, который был представлен зрителям с 1968 по 2003 год. В главной роли лейтенанта Коломбо, сыграл, во всех сериях без исключения, Питер Фальк.
Этот сериал имеет свойственное отличие от других детективных работ. Строение сериала оригинальное: сначала зритель узнает кто убийца, как была разработана схема преступления, и кто задействован, а также причины и мотивы убийства.
В последствие сюжета изюминкой является то, каким образом лейтенанту Коломбо удается «вычислить» убийцу и доказать причастность именно конкретного человека к преступлению. С характерологической точки, «преступников» можно рассмотреть с двух точек. Это либо, убийца, который совершив преступление, всячески отпирается на предположения детектива Коломбо, как бы указывает на ошибочный путь, по которому идет расследования, хотя на самом деле все не так и Коломбо двигается правильно.
Lenucia

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Коломбо

Сообщение Валерия » 31 авг 2011, 19:45

Мне очень нравится этот сериал. Я его всегда с удовольствием смотрю. Питера Фалька я впервые увидела в старом фильме "Большие гонки"(1965г.) и считала его комедийным актером, а потом случайно в и-нете нашла этот сериал "Коломбо" и былы поражена его потрясающей игрой . Этого прекрасного американского актера не стало в июне этого года.
Изображение
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение OlgaBeaje » 02 авг 2012, 22:09

Ну этот знаменитый сериал наверное все слышали. И знаете о чем он. Хороший был актер – исполнитель главной роли. Коломбо – это классика. Которая, к сожаленью, может быть не интересна теперешнему поколению. Потому что появились больше модных и современных сериалов про преступников и расследования преступлений.
OlgaBeaje
специалист форума

Сообщение brat047 » 03 авг 2012, 08:07

Сериал в свое время был действительно очень популярен. Одно время он даже транслировался по одному из центральных каналов. Но для меня все-таки Питер Фальк, сыгравший в сериале лейтенанта Коломбо, больше ассоциируется с Максом из "Больших гонок".
brat047
Эксперт

Сообщение metiz » 28 авг 2012, 21:00

Отличный сериал, пересматривал два раза все серии.
metiz
специалист форума

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение ghjcnj » 28 июл 2015, 12:01

Очень нравится сериал. Коломбо и в своё время просмотрел почти все сезоны этого замечательного телесериала. Каждый раз при просмотре фильма за фильмом меня удивляло то, что сколько раз бы не смотрел что то новое замечаешь то, что не замечал раньше.
грамотным http://bit.ly/20l5KCP
ghjcnj

Вернуться в Cериалы