ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ в 2018 году

Mebelion.ru

Сковородки

кастрюли, пароварки, скороварки, чайники, ножи и принадлежности, столовые приборы, вакуумная посуда, бокалы и фужеры, фарфоровая посуда, сервизы....

Сковородки

Сообщение kastrulka » 25 дек 2012, 12:32

Добрый день всем. Ищу себе сковородку хорошую, подскажите пожалуйста какую посмотреть, какого производителя?
kastrulka

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сковородки

Сообщение KatyaG » 25 дек 2012, 17:58

я пользуюсь Gipfel и пока проблем не возникало, вроде хорошо, только если ухаживать за ней нормально, у меня просто керамика, её нельзя не перекаливать, ни под холодную воду сразу класть. Тогда всё будет вообще у вас идеально:)
Последний раз редактировалось KatyaG 26 дек 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
KatyaG

Сообщение morok » 19 янв 2013, 18:31

А я уже два месяца как купила чугунную и очень довольна. Не нужно никаких деревянных ложек и никакой осторожности, единственный недостаток - ее вес, но блины я не подбрасываю и это можно пережить.
morok

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение guesteshop » 11 май 2013, 09:41

Посмотрите тут: http://guest-marketing.com/category/esh ... kovorodyi/ только оригинальные сковородки
тут про производителя: http://guest-marketing.com/professional ... ballarini/
в течении 4х лет показали безукоризненную работу у меня на кухне
С уважением, оператор интернет-магазина посуды
http://guest-marketing.com тел: 048 7000 299, +38 099 724 8241, +38 097 912 6417, +38 063 933 2321
guesteshop

Сообщение olgik1991 » 22 май 2015, 14:31

Хороший выбор сковородок есть здесь вот http://home.kiwi-market.ru/universalnye-skovorody/
По крайней мере, две из них точно очень классные -
http://home.kiwi-market.ru/universalnye ... n-z-50168/
и вот эта красоточка http://home.kiwi-market.ru/universalnye ... e-vs-1917/
Рекомендую!
olgik1991

Сообщение Timmo » 04 авг 2015, 19:45

Здравствуйте, наличие хорошей сковородки на кухне для меня очень важно, вот могу вам посоветовать литую посуду Fresco Ceramica. Литая посуда VARI- это антипригарная посуда с керамическим покрытием Fusion и отличными термоаккумулирующими свойствами. Я пользуюсь этой сковородкой уже пол года и очень довольна!
Timmo
специалист форума

Сообщение екатеринка1983 » 15 окт 2015, 14:20

Хотите хорошую сковороду с антипригарным или керамическим покрытием?
екатеринка1983
Проверенный

Сообщение Tera » 27 окт 2015, 20:32

kastrulka писал(а):Добрый день всем. Ищу себе сковородку хорошую, подскажите пожалуйста какую посмотреть, какого производителя?

Отличные сковороды германского бренда Fissler http://posuda-capital.ru/. У меня в хозяйстве их три штуки: блинная, ВОК, очень удобная, подходит для жарки, тушения и даже - копчения, а третья - обычная сковорода. Все они качественные, надежные, с антипригарным покрытием.
Tera
специалист форума

Сообщение Марченко » 14 дек 2015, 08:54

Нет, мне кажется это дорого очень за сковороду. Я уже заказала себе на JD набор сковородок, то цена выходит намного меньше. Там же сейчас идет Большая Новогодняя Распродажа jd.ru/act/new_year.html поэтому все покупают только там посуду, технику, одежду. Я никогда не пропускаю такие глобальные обвалы цен!
Марченко

Сообщение Игорь Стеблов » 10 фев 2016, 19:01

У меня тефлоновая , многослойная , мне нравиться , ни чего не подгорает и не пристает , хотя много шумихи развели о вреде тефлона , но думаю , нас окружает по больше всякой гадости , особенно в большом городе .
Игорь Стеблов

Сообщение Оленька Шапошникова » 10 фев 2016, 20:17

А мне муж купил , вообще крутую сковородку марки VARI . Это красота , сковородка литая с каменным покрытием Pietra . Можно хоть вилкой , хоть металлической ложкой пользоваться во время жарки . А то столько сковородок перепортила , забываешь и бац царапина . А тут все предусмотрено , мало того , что ни чего не подгорает( на ней еще и многослойное с антипригарное покрытие Quantanium ) ,так еще и поверхность , как каменная . Красиво смотрится и я теперь не боюсь на ней жарить , царапин уже не будет . Вот такая классная вещь . Изображение
Лучший способ осветить себе путь впереди - сжечь за собой мосты
Оленька Шапошникова
Проверенный

Сообщение Тина » 26 фев 2016, 23:42

Очень хорошие сковородки с мраморным покрытием. У меня такая есть, я ей очень довольна. Посмотрите на JD, там можно купить хорошую сковородку недорого. Я купила там электросковородку всего за 10 долл здесь http://www.jd.ru/product/762389.html Можно с собой в дорогу взять, на дачу, нужная вещь!
Изображение
Тина
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Amal » 25 мар 2016, 17:23

Я купила себе год назад сковородку с белым керамическим покрытием. Мне все подруги говорили не покупай, т.к. трещины появляются и потом её выбросить. Но я прочитала в интернете , что если после использования сковородки надо подождать пока она остынет, а затем её мыть, т.к. керамическая поверхность не выдерживает перепады температур. И действительно , я приготовила, затем подождала пока сковорода остынет и затем мою. И все нормально хотя уже год прошел.
Amal

Сообщение Ален11 » 05 апр 2016, 20:12

Я сейчас склоняюсь больше к варианту литой сковороды вот как здесь сковорода алюминий литой. Изначально когда я ее только увидела она мне абсолютно не понравилась, но потом узнав больше снова же через отзывы других покупателей и себе купила. Сейчас это моя сама я любимая сковорода.
Ален11
Проверенный

Сообщение Ангелина12 » 13 апр 2016, 09:13

Игорь Стеблов писал(а):У меня тефлоновая , многослойная , мне нравиться , ни чего не подгорает и не пристает , хотя много шумихи развели о вреде тефлона , но думаю , нас окружает по больше всякой гадости , особенно в большом городе .

У меня тоже тефлоновая, мне нравится.
Ангелина12
Проверенный

Сообщение Ангелина12 » 13 апр 2016, 09:14

Amal писал(а):Я купила себе год назад сковородку с белым керамическим покрытием. Мне все подруги говорили не покупай, т.к. трещины появляются и потом её выбросить. Но я прочитала в интернете , что если после использования сковородки надо подождать пока она остынет, а затем её мыть, т.к. керамическая поверхность не выдерживает перепады температур. И действительно , я приготовила, затем подождала пока сковорода остынет и затем мою. И все нормально хотя уже год прошел.

А где покупали?
Много слышала о керамических сковородах.
Ангелина12
Проверенный

Сообщение Ангелина12 » 13 апр 2016, 09:15

Скажите, а есть здесь владельцы чугунных сковородок?
Говорят они очень хорошие. Популярные в последнее время.
Ангелина12
Проверенный

Сообщение Лилия1 » 14 апр 2016, 10:05

Ангелина12 писал(а):Скажите, а есть здесь владельцы чугунных сковородок?
Говорят они очень хорошие. Популярные в последнее время.

У меня есть парочка чугунных, мне очень нравятся! :D
Лилия1
Проверенный

Сообщение Лилия1 » 14 апр 2016, 10:06

Но вообще, я в основном керамическими пользуюсь.
Лилия1
Проверенный

Сообщение Лилия1 » 14 апр 2016, 10:08

morok писал(а):А я уже два месяца как купила чугунную и очень довольна. Не нужно никаких деревянных ложек и никакой осторожности, единственный недостаток - ее вес, но блины я не подбрасываю и это можно пережить.

Да, вес - это её единственный, но очень существенный, недостаток. :? :D :D
Лилия1
Проверенный

Сообщение Анжела90 » 14 апр 2016, 11:19

Посмотрите в интернет-магазине posudaserviz. Я у них покупала две керамические сковородки, блинную и алюминиевая. В принципе, довольна и ценой и качеством. ;)
Анжела90
специалист форума

Сообщение Sonetka » 25 апр 2016, 10:15

я предпочитаю керамические сковородки. из последних любовь моя - от мультиварки Редмонд мастерфрай. покрытие отличное, масло практически не использую и мыть проще простого. я ее и на плите использую, универсальная в общем.
Sonetka

Сообщение Regina » 19 май 2016, 10:16

Посмотрите на [url]посуды. net[/url], я там постоянно заказываю! Мое последнее приобретение - это сковородка итальянской фирмы Risoli, очень крутое качество, отличное ант ипригарное покрытие, еще и сьемная ручка, то есть можна готовить и в духовом шкафу. Были у меня керамические, но они очень быстро почему то у меня портятся (трескает дно), по этому я предпочитаю антипригарные. Но стоит помнить, что перед покупкой надо хорошенько вымыть сковороду, после этого поставить на огонь, достаточно накалить ее, добавить немного масла, после чего масло слить а сковороду хорошенько помыть, вытереть бумажными полотенцами. Ваша сковорода не будет пригорать никогда. Кстати, на том же сайте есть много полезных советов, этот я у них стырила))))
Изображение
Regina

Сообщение KsenijaLubimova » 01 июн 2016, 13:43

Здравствуйте! Смотря для чего Вам нужна сковородка. Я вот например очень люблю блинчики) Готовить не сложно, и тесто заколотить 20 мин макс. Но вот чтобы напечь нормальных блинов а не комочков, как часто получается :D , нужна хорошая сковородка, чтобы не пригорала. Вот последняя моя сковородочка как раз то что нужно, уже 4 месяца пользуюсь и ни разу не было неприятностей типа "первый блин комом" ) Брала здесь - http://etualle.com.ua/kuhonnaya-posuda/skovorodki/skovorodki-dlya-blinov/ Цены низкие, качество отличное. Может и Вам что-то приглянется.
KsenijaLubimova

Сообщение ОльгаС » 06 июн 2016, 13:43

Купить хорошую сковородку можно в интернет-магазине посуды Гранд Престиж. На сайте магазина https://www.posudaserviz.ru/products_skovorody_1.php действительно очень хороший выбор сковородок. Все они просто отличного качества и цены в магазине как по мне лояльные. Так что посмотрите там. Я лично себе приобрела сковородку керамическую 26 см без крышки, очень ней довольна.
ОльгаС
специалист форума

Сообщение Богдан228 » 15 сен 2016, 17:40

очень люблю жареную еду, да и жена любить готовить, решил немного облегчить ей этот процесс, купил новую сковородку с специальным покрытием для предотвращения пригорания, Оля тепеь меньше времени проводит на кухне и больше со мной, кстати, покупал на этом сайте http://posudabox.ru/
Богдан228
Эксперт

Сообщение Бутон » 12 янв 2017, 16:38

Девчонки, вот здесь есть отличные сковороды гриль и не только. И у них там сейчас акции всякие на посуду так что гляньте. Хочу там заказать сковородку для блинчиков) Выбор у них просто огромный...
Бутон
Проверенный

Сообщение viktorovaea63 » 06 мар 2017, 11:42

Здравствуйте, приготовила банановый пайкейк на новой сковороде FRESCO CERAMICA от фирмы VARI. VARI – российская марка, является технологическим лидером по производству посуды в России, в ассортименте есть не только сковородки, но и много другой керамической посуды. Маслом смазывала сковороду не боясь, что что-то пригорит, из-за керамического покрытия она очень легко моется.
viktorovaea63
супер АС

Сообщение karen » 27 июн 2017, 22:32

Я качественную сковородку из нержавеющей стали покупала тут http://niceposuda.ru/shop.php?cid=15. Использую практически каждый день. Претензий почти нет, покрытие не пострадало, выглядит до сих пор как новая, ничего не прилипает, не пригорает.
karen
специалист форума

Вернуться в Посуда для кухни