ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Аренда спецтехники

Где выбрать качественною посуду?

кастрюли, пароварки, скороварки, чайники, ножи и принадлежности, столовые приборы, вакуумная посуда, бокалы и фужеры, фарфоровая посуда, сервизы....

Сообщение Лил1я » 16 сен 2017, 00:32

Лил1я
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Где выбрать качественною посуду?

Сообщение Krasnova » 16 сен 2017, 00:51

лучше французскую
Krasnova
супер АС

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Rommm » 16 сен 2017, 01:44

Здравствуйте! как по мне, то красивая и качественная посуда это тот подарок который должен понравится большинства женщин. Недавно увидел хороший выбор такой посуды на сайте интернет-магазина 6opt.
Rommm
виртуоз форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение elena_gr83 » 03 окт 2017, 10:29

Здравствуйте! А я покупаю посуду Rondell. Подруга посоветовала. Заказывала набор Mocco. Все очень понравилось. Посуда изумительная. От нее веет роскошью и благородством. Производство хоть и Китай, но заводской, качество отличное, у меня начиная от ножей и заканчивая кастрюлями. Супер, советую, брала в интернет магазине: rondell
elena_gr83

Сообщение podolyak » 03 окт 2017, 10:54

Соглашусь, у ронделла качество супер. Покупал года 3 назад супруге набор кастрюль +ковш за немалые деньги, но они до сих пор практически как новые. Ручки не шатаются, антипригарное покрытие без особых царапин. Плюс официальный магазин дал гарантию на 25 лет, что подтверждает качество.
podolyak

Сообщение Nnsnd » 07 окт 2017, 05:09

В интернете посмотри.
Nnsnd

Сообщение Madle » 10 окт 2017, 05:32

Я вам советую интернет-магазин vsenaku.Там очень большой ассортимент товаров, посуда на любой вкус. В магазине "Все на кухне" представлены посуда, кухонная техника и аксессуары от ведущих мировых производителей, а сам магазин, в России является официальным представителем кухонных товаров европейских брендов. Если вам нравится европейские качества и вкусы, то данный магазин вам тоже понравится.
Madle

Сообщение Максим21 » 10 окт 2017, 19:38

Я покупаю отличную качественную посуду в интернет - магазине vsenaku. Самое главное, что здесь большой выбор. Посуда впечатляюще красивая на любой вкус. Довольно низкие цены. Так же имеется гарантия на продукцию на длительный срок. Магазин доставляет посуду быстро и в отличном состоянии. Кстати, есть бесплатная доставка. Всем советую.
Максим21

Сообщение Rus102 » 02 дек 2017, 18:42

привет всем соглашусь со всеми все предлагают самое лучшее я думаю что все это правда, но я расскажу свою историю, два года назад когда у меня выходила дочь за муж мы во обще столкнулись с такой проблемой сервировки столов посуды, ложек вилок ножей, делали свадьбу в ресторане а гостей пригласили более 300 человек и в ресторане не оказалась токого количества посуды и всего токо что нужно для стола, хорошо дочь сама нашла все и люди и внимание и цены все понравилось....
Rus102

Сообщение Harisan » 17 дек 2017, 10:37

Здравствуйте, вопрос тоже скажу немаловажный, заливаю чай в кружку она трескается. Так бывает когда посуду сделана не из качественного стекла, поэтому она трескается при большой температуре не выдерживает, а те которые сделаны качественно они выдерживаю даже тогда когда зальешь туда холодную воду а потом сразу горячую она все равно не трескается klenmarket - там у них много качественного товара не только посуду
Harisan

Сообщение streja2017 » 03 янв 2018, 23:25

Я тоже задавался вопросом где можно приобрести для своего кафе, не дорогую посуду и в то же время чтобы качество не было низким.Нашел и все таки решил заказать на alux, понравилось что менеджеры перезванивают и с доставкой проблем не возникло.Одним словом смотрите сами, может что и понравится, очень красиво и качество хорошее.
streja2017

Вернуться в Посуда для кухни