ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Аренда спецтехники

Посуда

кастрюли, пароварки, скороварки, чайники, ножи и принадлежности, столовые приборы, вакуумная посуда, бокалы и фужеры, фарфоровая посуда, сервизы....

Посуда

Сообщение timon08 » 10 авг 2017, 21:45

Какую посуду купить для ресторана, который обслуживает более 200 человек в день? Хотелось бы чего то нового и нестандартного.
timon08
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посуда

Сообщение KseniyaM » 10 авг 2017, 22:35

У нас сервиз "Мадонна" немецкий, достался по наследству от мамы, а так на каждый день покупаем в Икее.
KseniyaM
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Rudina » 11 авг 2017, 00:29

Я пользуюсь посудой Luminarc уже давно, покупаю ее в одном и том же магазине
Rudina
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ctyn » 17 авг 2017, 21:09

Доброго вечера всем,а нам понадобилась посуда и столовые приборы для нашего кафе,нам подсказали обратится на Klenmarket,где и на самом деле нашли всё что нам надо.
Ctyn
супер АС

Сообщение Амурные связи » 28 авг 2017, 13:14

Мне подарили огромный набор, на 60 предметов, так что я безумно довольна.
Амурные связи
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Osoba771 » 29 авг 2017, 10:10

А я всю посуду покупала в разнобой, потому что в наборах как правило не то, что мне нужно.
Osoba771
Проверенный

Сообщение Rakovskaya » 29 авг 2017, 12:44

Мне сервиз дарили еще на свадьбу, большой, в котором есть и салатники и чашки с блюдцами, меня он вполне устраивает. С рождением ребенка начала еще больше готовить, как раз пригодилось все из набора. Сейчас понимаю, что много растерялось ложек, а учитывая что я каждый день готовлю йогурты и отдельно детское питание, то ложек нужно много. Так я решила себе заказать набор чайных ложек, тем более дочка любит ими кушать. Столовые приборы хорошего качества из нержавеющей стали, поэтому выбирала их. Из мельхиора не люблю, они быстро темнеют, а чистить их невероятно сложно, к тому же они дороже. А я купила набор на 12 одинаковых чайных ложек, теперь не нужно будет постоянно бегать и мыть по одной ложке.
Изображение
Rakovskaya
Проверенный

Сообщение АринаШарапова » 12 сен 2017, 17:30

Люблю красивую посуду, вот ищу красивый сервиз. У нас скоро с мужем годовщина, будут гости, хочу красиво сервировать стол.
АринаШарапова
Проверенный

Сообщение Ольга Роут » 12 сен 2017, 18:08

Могу вам порекомендовать магазин с красивой посудой Villagrazia. Я там недавно покупала чайный сервиз - в подарок для подруги. Хорошая посуда из итальянской керамики, есть однотонная классика, а есть наборы с ручной росписью - смотря что вы любите больше.для ресторана вообще идеально подойдет

Изображение
Ольга Роут
специалист форума

Сообщение EvaSD » 19 сен 2017, 21:24

Когда переезжала с мужем на квартиру, посудой обеспечили мама и свекровь. Но, со временем, все побилось, поломалось, ведь изначально было уже не новое. И вот, решили с мужем понемножку обновлять нашу посуду. Сначала купили тарелки, а потом перешли к сковородкам и кастрюлям. Нам знакомые посоветовали заказать через интернет-магазин посуды, у них большой выбор и доступные цены. Выбирали, выбирали и выбрали...посуду чугунную купили Рosudarium . Доставили быстро и все соответствует картинкам. Пользуемся с удовольствием.
EvaSD

Сообщение zazulskaja » 23 сен 2017, 06:33

Мне очень нравится в плане посуды и столовых приборов магазин Vsenakuhne. Там масса всего интересного. по качеству претензий нет. Покупаю там наборчики посуды и в подарок друзьям и родственникам по разным поводам, так что могу вам смело рекомендовать, еще ни разу не разочаровывалась п своих покупках. Удачи вам в выборе!
zazulskaja
Эксперт

Сообщение Алексей23 » 16 окт 2017, 19:11

Мы с женой сейчас в основном затариваемся на Nakh. Много выбора в этом магазине товаров именно для кухни, да причем такой, которой нет в магазине обычном, где все одно и тоже. А тут хоть по нормальным ценам необычное можно прикупить. На самом деле я даже и в магазины то толком не ходим, надо что-нибудь для кухни закажем. Все товары хорошего качества, проверенно так сказать на личном опыте. Последний раз заказывали оригинальную сушилку для белья фирмы Tорsрinnеr.Так, что в целом нам все нравится.
Алексей23

Сообщение MarusiaRykova » 14 фев 2018, 10:22

Вот, например, мы недавно тоже открыли маленький ресторанчик, так всю ту посуду покупали, вот в этом магазине. Купили очень качественную японскую, такой новый вид посуды, как из меламина - очень хорошо смотрится и общие характеристики хорошие как по помойке и по надежности (на фото ниже). Короче, если вы имеете ресторан или же подобные заведения, то вам обязательно нужно покупать разнообразную посуду, чтобы красиво и грамотно оформить и сервировать стол.
Вложения
Тарелка квадратная из меланина.jpg
Тарелка квадратная из меланина.jpg (7.13 KiB) Просмотров: 209
MarusiaRykova
Эксперт

Вернуться в Посуда для кухни