ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское

Хочу купить электрическую бритву!

все о пылесосах, утюгах, микроволновых печах, кофеварках, кухонных комбайнах, мясорубках, соковыжималках, пароварках, блендерах, чайниках, грилях, миксерах..., аксессуары.

Хочу купить электрическую бритву!

Сообщение Роби » 18 ноя 2011, 10:35

Хочу купить электрическую бритву, на что в первую очередь обратить внимание?
Выбор так богат, что просто теряешься, кто из мужчин уже пользуется такими бритвами, и каких марок, прошу высказать свои практические опыт по этому вопросу.
Спасибо заранее!
С большим уважением, Роби!
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Re: Хочу купить электрическую бритву!

Сообщение Лендром » 18 ноя 2011, 12:03

Электрическая бритва бывает роторной или сетчатой, у каждого из видов есть свои плюсы и минусы.
В сетчатой модели лезвия скрыты за специальной стальной сеткой. Попавшие в нее волосы срезаются вибрирующими лезвиями. Плюс данной бритвы в том, что риск травм минимален, ведь кожа не контактирует с лезвием. Поэтому такая бритва более подходит для людей с чувствительной кожей.
В случае с роторной системой волосы срезают ножи, закрепленные на вращающихся головках. Данные бритвы подходят для двухдневной щетины. Причем чем больше оголовок, тем чище бритье.
Важно, где вы собираетесь пользоваться прибором. В ванной комнате лучше использовать устройство с возможностью влажного бритья. Стоит обратить внимание и на источник питания. Для приборов, работающих в сети, придется искать розетку. Независимые от сети аккумуляторные модели функционируют около часа, а затем нужна подзарядка. Удобнее, если модель способна работать и от сети, и от аккумулятора.
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение yashin » 11 янв 2012, 20:22

Я себе купил 4 года назад Gilette Mach3 и до сих пор доволен покупкой, он давно оправдал свою цену, так что никакая электрическая бритва и не нужна, да и не каждому она подходит.
yashin
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение stalker74 » 22 янв 2012, 02:14

Берите фирмы Браун, она на аккомуляторе, и не боится воды,моющаяся.Оптимальный выбор.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение slugotskiy » 29 янв 2012, 19:50

Все жизнь пользовался обычной бритвой Gilette, очень привык и доволен, даже обычное мыло подходит, не променяю ни на какую электрическую, хотя что кому, тоже слышал о фирме Браун вроде как говорят надежная она.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение stalker74 » 07 апр 2012, 23:37

slugotskiy писал(а):Все жизнь пользовался обычной бритвой Gilette, очень привык и доволен, даже обычное мыло подходит, не променяю ни на какую электрическую, хотя что кому, тоже слышал о фирме Браун вроде как говорят надежная она.

Браун признанный лидер в производстве электробритв.А по поводу Gillette,возьмите Fusion от этой же фирмы,лучше бреет чем обычная.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Zarina » 18 июл 2012, 07:51

Электрической бритве предпочтительнее с вибрацией безопаска на аккумуляторе. Джилетт - лучше нет. У меня муж такой пользуется уже 4 месяца, а она все бреет, как будто новая. Может качества хорошего попалась. А папа у меня брился электрической бритвой российской фирмы, не помню какой, но она ему тоже нравилась.
Zarina
Проверенный

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение brat047 » 18 июл 2012, 08:26

Более трех пользуюсь электробритвой BRAUN 5 серии. Замечаний по работе бритвы нет. Но полгода назад возникла необходимость заменить сетку. До сих пор не могу найти. Поэтому рекомендую обратить внимание именно на наличие в торговой сети и в интернет подобных комплектующих. Иначе вполне исправный прибор будет невозможно использовать.
brat047
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение p4elka » 29 май 2013, 14:13

Хочу подарить мужу, а именно бритву BRAUN 3 380
p4elka

Сообщение МаксимС » 20 апр 2015, 11:08

p4elka писал(а):Хочу подарить мужу, а именно бритву BRAUN 3 380

почему именно BRAUN ? Слышал не очень отзывы, обычно ломаются после окончания гарантии, так сервисант рассказывал
МаксимС
специалист форума

Сообщение Lola » 20 апр 2015, 23:31

У меня муж больше предпочитает станок, говорит самое долговечное)) и не ломается никогда)
Lola
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Gonni » 21 апр 2015, 22:23

Полностью согласен с вашим мужем!)) Раньше у меня был еще дедушки станок с откручивающийся ручкой, нормально им брился, но потом все таки по истечению времени, решил купить уже более новый и собственный станок)) выбирал тут http://ultramshop.com/brite/stanki-dlya-britya тоже особо не заморачивался, взял просто безопасную бритву PARKER, отлично служит, думаю еще и ребенку останется!
Gonni

Сообщение Notis » 23 май 2015, 22:41

На самом деле сейчас очень много достойных фирм. Тут предлагают качественные бритвы. Единственное, что могу посоветовать - это покупать беспроводную!
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Notis
Эксперт

Сообщение Pirraniya » 11 июн 2015, 16:23

Мы когда выбирали бритву очень много фирм пересмотрели, послушали отзывы продавцов и потребителей. Единственное что поняли браун самая хорошая фирма, уже лет 8 пользуется и все замечательно)
:)
Pirraniya
Эксперт

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Светлана Бойко » 21 ноя 2015, 12:28

я мужу хочу купить
Светлана Бойко

Сообщение Мария Бортникова » 21 ноя 2015, 12:37

филипс берите
Мария Бортникова

Сообщение romeokiller » 24 фев 2017, 20:05

К выбору электрической бритви нужно подходить тщательно, но они подходять не ко всей коже, поэтому я могу Вам порекомендовать бритву, которую можна купить вот здесь http://gillette-ua.com/. Заходите и узнавайте подробности, удачи!
romeokiller
супер АС

Сообщение Vova » 02 мар 2017, 23:55

Привет, расскажу Вам свою историю из жизни, спорю с другом по поводу того , какая бритва лучше: электро или обычная Джилетт допустим, мне кажется что обычная лучше, там батарейки не нужно менять, а служит также долго, если взять хорошую, вот эту, например:http://gillette-ua.net/
Vova
супер АС

Сообщение dimadom2015 » 26 мар 2017, 12:18

Думал тоже, долго время взять для себя электронную бритву, у меня кожа нежная, поэтому побриться дешевой бритвой просто не получиться, а на дорогую денег нет. Взял стандартную опасную бритву http://бритва-опасная.рф/
dimadom2015

Сообщение viktorovaea63 » 27 мар 2017, 08:59

Добрый день, я дарила мужу хорошую электрическую бритву на новый год, а потом столкнулась с проблемой, что у мужа мягкая щетина, и бритва не бреет его волос. Теперь купила ему просто хорошую бритву и покупаю кассеты здесь http://magni-ficus.ru/. Я советую вам обговорить с продавцом электрических бритв, для какой щетины она подходит.
viktorovaea63
супер АС

Сообщение DonJon » 22 апр 2017, 18:22

https://shop.bowandtie.ru/uhod/aksessua ... v-upakovke
Часто приходится бриться, времени по магазинам ходить нет, решил заказать в интернете . Заказывал лезвия для станка Gilette. Для данного вида товара очень много китайских подделок. Ну вот, заказал все пришло во время, по цене дешевле конечно чем в магазине. Все посмотрел, проверил. Товар оригинального качества. на каждом лезвии присутствует серийный номер, техно., отверстие на упаковке, как и должно быть. проверял даже то , если посторонние звуки при шевелении лезвия, все нормально, никаких нареканий. Товар качественный полностью оригинальный. Буду и дальше заказывать и советовать всем знакомым
DonJon
Проверенный

Сообщение Владимир Тихонов » 22 май 2017, 06:03

И все же, ничего лучше опасной бритвы - http://shaveoclock.ru/vse-dlya-britya/b ... ye-britvy/ еще не придумали, и вообще это целый процесс же, должен быть, как ритуал по утрам )
Хорошими вещами это делать гораздо приятней..
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vysoczkij » 04 сен 2017, 11:22

Привет. Здесь можно купить хорошую мужскую косметику по уходу для бритья https://store.firmbarbershop.com/catego ... ya-britya/ .Я себе там заказывал бальзам для бритья не дорого. Доставили быстро.
vysoczkij
Эксперт

Вернуться в Мелкая бытовая техника