ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

выбор вытяжки

все о холодильниках, стиральных машинах, плитах, посудомоечных машинах, аксессуары, ...

Re: выбор вытяжки

Сообщение Alomy » 05 фев 2016, 20:54

При выборе вытяжки смотрите первым делом на ее размеры - ширина вытяжки не может быть меньше варочной поверхности плиты, а лучше больше. Дальше - в каком режиме может работать вытяжка - вытяжной режим или режим фильтрации. Вытяжной режим лучше. Ну и на бренд смотрите, чтобы был надежный, Miele например или AEG
Изображение
ag-russia.ru/catalog/vytyazhki-aeg/kaminnye/aeg-x56263md20.html
Alomy

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Binno » 11 фев 2016, 09:51

Сегодня на рынке представлено достаточно много брендов вытяжек. Какую же все таки лучше всего выбрать, а то жена хочет что то европейское заказать, а я все таки подумываю что то белорусского производства взять.
Binno
специалист форума

Сообщение Vinn » 11 фев 2016, 11:51

Для себя в Е маркет брала себе холодильник и посудомоющею машинку. Устроил меня именно магазин тем что у них отличные скидки, и при всем этом достаточно шикарный и разнообразный ассортимент.
Vinn
специалист форума

Сообщение Калли » 11 фев 2016, 12:24

Тоже советую все таки более дорогую и качественную вытяжку для кухни купить. Что не говорите но логика того чтоб один раз за высокое качество дороже заплатить более уместно, чем дешевый китайский вариант брать. Себе на кухню брал вытяжку Miele, правда вот уже не припомню за сколько взял. В общем брал вот тут http://www.ml-russia.ru/, так что сами смотрите и выбирайте какой вариант вам подойдет более.
Калли
специалист форума

Сообщение Bono » 08 июн 2017, 14:41

Всем привет! Ребята, хочу порекомендовать вам вот этот сайт http://sdm-trade.ru . Здесь вы можете заказать различную электронику, в том числе и промышленную за самую адекватную цену на рынке. Качество продукции шикарное.
Bono
специалист форума

Сообщение dani » 13 окт 2017, 03:36

Недавно закончили строительство нашего загородного дома. Так как жена у меня любит готовить и много времени проводит на кухне, дизайн и интерьер кухни выбрала она. На кухне я только выбрал вытяжку, который я купил в интернет-магазине http://shop.elica.ru/ru/hoods/list.html где есть большой ассортимент потолочных вытяжек по доступным ценам.
dani
Эксперт

Сообщение Lapochka » 18 ноя 2019, 07:37

Умная техника хорошо. Сама включается сама выключается, просто чудеса. Правда такая вытяжка уже роскошь, но большим плюсом есть автоматическое срабатывание при утечке газа.
Lapochka

Пред.

Вернуться в Крупная бытовая техника