ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Выбор клавиатуры

как выбрать, где выбрать, советы, обмен опытом, мониторы, винчестера, приводы, видеокарты, кулера, блоки питания, и т.п. и т.д., проблемы и их устранение...

Выбор клавиатуры

Сообщение yashin » 13 авг 2011, 09:30

Помогите выбрать клавиатуру. Вот все думаю какую выбрать - или мультимедийную с наворотами, или элегантную но дорогую офисную.
yashin
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Выбор клавиатуры

Сообщение bor » 14 авг 2011, 21:47

у меня мультимедийная, и Вам такую советую, очень удобно иметь все при руках!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 216 раз.

Сообщение Макс » 17 авг 2011, 06:25

Если тебе нужна клавиатура для работы то бери подороже, а если так играться то сойдёт и подешевле. Всегда можно будет её заменить на подороже.
Макс

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение demon304dima » 23 авг 2011, 09:51

дороже лучше качество выше и работать на ней приятней , даже играть почему дешевить купить и что б была нормальная клавиатура!
demon304dima

Сообщение Guru » 23 авг 2011, 10:37

Смотря для каких целей. Есть многофункциональные клавиатуры. Есть специализированные под конкретный вид работы. Рекомендую по собственному опыту дешевую многофункционалку. Работает больше 5 лет и не жалуюсь. Но у каждого свои потребности, вкусы и финансовые возможности.
Guru

Сообщение yashin » 27 авг 2011, 05:51

А мне сказали что независимо от стоимости клавиатуры они работают не более 2-3 лет, а потом начинают "капризничать".
yashin
специалист форума

Сообщение Elvir » 20 сен 2011, 17:59

При выборе клавиатуре попробуйте написать на ней какой нибудь небольшой текст, если пальцам удобно, то это отличная клавиатура. Я например пользуюсь специальной игровой клавиатурой, т.к. часто играю
Elvir

Сообщение tester » 27 сен 2011, 01:01

Подарю клавиатуру. Фирма A4Tech, модель KBS-26. На ней не работает 8 кнопок, вот и хочу ее подарить :lol:
tester

Сообщение Степашка » 27 сен 2011, 10:02

Тут надо принять во внимание следующее:
1) как нажимаются клавиши - мягко, жестко, не "западают" ли... Был случай, две клавиши оказались длительное время чем-то прижаты при хранении и так и не выпрямились, пришлось клаву менять.
2) эргономика. Тут пробовать надо - нестандартная форма кому-то подходит, кому-то нет... Почему-то классика не теряет популярности, несмотря на обилие вариантов нестандартного дизайна. Я перепробовал всяких, и далеко не все меня устроили.
3) шумность. Меня, например, раздражает, когда клавиши (особенно этим страдает пробел) шумят при наборе - а набираю я много.
4) проводная - беспроводная. Меня достал пучок проводов на столе, и я взял (подарили) майкрософтовский беспроводной комплект - клаву и мышу. Пока доволен. Батарейки запасные на всякий случай купил ;).
Степашка
Проверенный

Сообщение xamilion » 27 сен 2011, 16:30

Ну давай начнем попробуем тебе помочь.Смотри ответь на свой вопрос для чего тебе нужна клава и что на ней делать.Первое играть или просто для набора текста.Сделай вывод и покупай то что тебе надо.))
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение coolsavas » 27 сен 2011, 17:48

Кому какая удобнее,я пользуюсь классической и не жалуюсь,все устраивает вполне.а ты смотри сам,какая тебе удобнее.
coolsavas
Эксперт

Сообщение stalker74 » 27 сен 2011, 19:06

Клавиатуру лучше брать ту,которая удобная,вот я например взял беспроводную Самсунг,очень функциональная и удобная и не жалею.И вам советую.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ЛизаЛиза » 08 окт 2011, 00:23

замечательный он-лайн магазин цифровой техники, советую... http://wm-pin.ru/find.php удобный, большой выбор.
ЛизаЛиза

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение nikbarko » 08 окт 2011, 06:57

До недавнего времени я необращал внимание на то какая у меня клавиатура, есть да и ладно. Но когда начал много печатать, задумался над этим в итоге пришел к выводу: клавиатура должна быть удобной и мягкой, из желательного: бесшумной, компактной, многофункциональной. Цвет и прочий "тюнинг" по желанию. Выбор индивидуален, надо попробовать поработать, а потом станет ясно подходит или нет.
nikbarko

Сообщение Router0721 » 15 окт 2011, 12:11

юбая техника не стоит на месте и развивается в таких масштабах, что порой за новыми технологиями простому обывателю трудно угнаться. И даже при выборе клавиатуры перед нами возникает куча вопросов. Сколько людей, столько же и мнений, взглядов и требований. Прежде всего, клавиатура должна быть удобной для вашей работы и многофункциональной. При покупке вами нового компьютера клавиатура идет с ним в нагрузку. А это не правильно, от клавиатуры многое зависит, так как при работе за компьютером две трети времени всей работы вы именно с ней взаимосвязаны, и если вы сделали неправильный выбор, поспешили, то это приведет к ухудшению вашего здоровья: повышается утомляемость, боль в руках, спине. Нужно учесть, что недостатки от неправильного выбора могут себя проявить не сразу, а спустя большой промежуток времени.
Router0721

Сообщение nadin-1233 » 22 янв 2012, 19:13

Здравствуйте!

У нас с мужем своя компания, и мы столкнулись именно с выбором клавиатуры. Дело, вроде бы, нехитрое, но, блин. как зхочется выбрать самое то. Мы по совету друзей купили SVEN Office 7007, black, PS/2, простая, качественная клава, которая работает, как часы, а то были у нас дома навороченные, с навороченными глюками....
Приобретали в НАВИКОМ, все понравилось, не в рекламных целях говорю, просто хочется опытом поделиться:) Удачи в выборе! :D
nadin-1233

Сообщение Рома » 26 янв 2012, 21:36

Отдаю большее предпочтение классической клавиатуре Genius.Она очень удобна,качественно сделана,расположение кнопок удобное рукам!
Рома

Сообщение Артур » 27 янв 2012, 20:29

Бери Мультимедийную на ней кнопки не стираются так быстро и удобней ей пользоваться, хотя оно все на любителя ... Почему ты это все спрашиваешь ... главное что бы тебе нравилось или как посмотри что тебе больше нравится к чему душа больше лежит то и бери епт =0
Артур

Сообщение xamilion » 28 янв 2012, 00:11

кстати отличная темка...Народ все это классно мульти не мульти , просто у меня друг пару раз покупал просто клаву и хватало на месяц не больше...И купил себе чисто игровую...Смотря кому для чего..э
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение alexsamara » 31 янв 2012, 13:24

Лично мне не нравятся многие современные клавиатуры. У них куча лишних, ненужных функций и неудобные кнопки. Я пользуюсь своей старой, допотопной клавиатурой и не собираюсь ее менять.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ankh » 31 янв 2012, 14:19

Смотря каким образом вы ее будете использовать. Если вы геймер, то вам потребуется соответствующий девайс, а если вы пользуетесь интернетом и офисными программами, то достаточно офисной клавиатуры. Ну и еще не забывайте, всегда удобна, к которой вы привыкли. Которая у вас уже была.
Ankh
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение stalker74 » 31 янв 2012, 18:17

xamilion писал(а):кстати отличная темка...Народ все это классно мульти не мульти , просто у меня друг пару раз покупал просто клаву и хватало на месяц не больше...И купил себе чисто игровую...Смотря кому для чего..э

Что значит хватало на месяц, на такой девайс гарантия минимум 6 месяцев.Я например взял клаву Самсунг из новых,и для работы и для игр самое то.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Leha » 31 янв 2012, 20:06

А ты возьми себе клаву "Жениус". Она очень дешевая... и хватит надолго. А если надо мультимедийная и с разными прибамбасами, то лучше всего "Лоджитек". Не пожалеешь... вот беру себе разную аппаратуру уже не первый год... и никогда не было никаких проблем.
Leha

Сообщение udarsmerti666 » 17 июн 2012, 19:42

Самая хорошая клавиатура фирмы Microsoft. На ней и печатать удобно и играть хорошо. Правда она стоит подороже Ложитеч, но качество отменное. Есть еще варианты с коннектором USB или PS, если используешь много портов USB, то бери PS, сэкономишь один порт. Кстати у Microsoft и мыши отличные.
udarsmerti666

Сообщение OlgaBeaje » 17 июн 2012, 22:46

Моему мужу по его просьбе на день рождения подарили беспроводную клавиатуру и оптическую мышь. Довольно таки удачная и качественная вещь. И служит уже несколько лет.
OlgaBeaje
специалист форума

Сообщение dtnIvan » 07 июл 2012, 04:10

Лично мне нравятся клавиатуры с подсветкой. У меня - Razer Lycoza, пользуюсь уже четыре года. Как по мне - она гораздо удобнее чем обычная
dtnIvan

Сообщение Простак » 07 июл 2012, 07:22

Я вот купил себе Logitech Wireless Keyboard K350 Black USB очень доволен!
Вложения
logitech.jpeg
logitech.jpeg (19.56 KiB) Просмотров: 623
Простак
Проверенный

Благодарил (а): 68 раз.

Вернуться в КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА