ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

Большой выбор техники для покупки

обсуждаем телики, лучшие марки, тонкости настройки, параметры, ремонт и обслуживание, устранение мелких проблем своими руками...

Большой выбор техники для покупки

Сообщение coolsavas » 16 июн 2011, 19:48

Многие из нас смотрят полезные для себя вещи в интернете, и некоторые даже покупают. Существует множество разных ресурсов на которых можно найти нужные вам товары.В их числе находиться один довольно интересный сайт, на котором можно узнать стоимость и преобрести интересующую технику. На нем вы сможете найти технику от мобильного телефона, до телевизора с описанием товара и ценой на него. Хотя мои слова мало что вам скажут о полезности этого сайта, просто нужно зайти и убедиться в этом самому. Все мною выше сказаное находится здесь http://www.tosssup.com/ http://www.tosssup.com
coolsavas
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Большой выбор техники для покупки

Сообщение yashin » 08 авг 2011, 20:18

Этот сайт совершенно бесполезен. Лучше зайти на яндекс маркет и там вы найдете гораздо больше полезно для вас.
yashin
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ZGV » 20 авг 2011, 10:07

При выборе какой-то технической новинки в дом, желательно посетить сайт производителя. Там довольно подробно все описано, есть возможность увидеть количество прошивок(если таковые нужны). Потом зайти в любой крупный инет-магазин и почитать отзывы о выбранной технике.
ZGV

Сообщение Matrix » 23 сен 2011, 08:46

У крупных интернет-магазинов как http://www.matrix.ua, есть свой склад, поэтому и цены часто ниже чем в других магазинах. В этом магазине большой выбор аудио-видео техники для дома. Много моих знакомых и лично я уже несколько раз делал покупки у них. Был доволен и обслуживанием и качеством товара
Matrix

Сообщение fIKTORY » 23 сен 2011, 10:36

Я уже кое-что покупала в интернет - магазине.И могу сказать, что проблем практически нет. А если учесть, что сэкономила 30 % - то вообще красота.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение эль Пупо » 31 окт 2011, 15:43

Согласен с Яшиным, то же использую Яндекс маркет, как-то закалывал мини холодильник, так вот в одном и том же магазине цены в инете и в реале отличались настолько, что мне дешевле обошлось заказать онлайн с доставкой и подъемом на 4 этаж, чем в реальном магазине :D
эль Пупо

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение slugotskiy » 31 окт 2011, 19:32

Я не доверяю таким интернет-магазинам, привык как говориться посмотреть и пощупать товар перед тем как покупать., хотя 21 век на дворе, может скоро все в интернете покупаться будет.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение stalker74 » 31 окт 2011, 19:59

А я доверяю проверенным производителям.Я например покупаю всю бытовую технику фирмы Самсунг и нисколько не жалею.Выбирайте только проверенных временем производителей.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение edvardik911 » 13 ноя 2011, 15:26

stalker74 писал(а):А я доверяю проверенным производителям.Я например покупаю всю бытовую технику фирмы Самсунг и нисколько не жалею.Выбирайте только проверенных временем производителей.

нет нынче самсунг не актуален а вот технику помошнее я бы советовал брать
edvardik911

Сообщение stalker74 » 13 ноя 2011, 15:30

Покупать в интернете дорогие вещи особенно бытовую технику, это чревато,откажет ваша техника потом ищи свищи.Да и привозят часто не то что заказывал,проверено не раз.
stalker74
супер АС

Сообщение stalker74 » 13 ноя 2011, 15:32

stalker74 писал(а):Покупать в интернете дорогие вещи особенно бытовую технику, это чревато,откажет ваша техника потом ищи свищи.Да и привозят часто не то что заказывал,проверено не раз.

Ну конечно,точно так, Самсунг идет в ногу со временем, и марка проверенная,и цена актуальна, так что не бойтесь брать Самсунг,у него все модели на выбор.
stalker74
супер АС

Сообщение Evgenius33 » 26 ноя 2011, 16:51

Могу порекомендовать только фирму самсунг ,телевизоры просто у них супер
вот счас вышел 3D телевизор хочу купить,это шедевр)
Evgenius33

Сообщение Olesuk » 23 дек 2011, 15:39

Сачем этот сайд если можно найти и в гугле там вобще полно всего и посоветуют и продадут усе шо хочь )
Olesuk

Сообщение stalker74 » 25 дек 2011, 22:24

Не привык наш народ еще к покупкам в интернете,и так обманывают часто,а уж в инете и подавно могут обмануть,увы,такой менталитет.
stalker74
супер АС

Сообщение brat047 » 21 мар 2012, 17:05

Довольно часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Но при их выборе предпочитаю магазины или расположенные в моем городе, или имеющие в нем пункты выдачи товаров. Пользоваться услугами иногородних магазинов даже при более привлекательной цене пока не решаюсь. Очень много жуликов.
brat047
Эксперт

Сообщение qwerty » 21 мар 2012, 19:13

Да, жуликов в сети много. Поэтому просто узнаю и сравниваю цены на желаемую вещь, хотя там тоже можно заказать с доставкой и оплатой, если понравилось и всё устраивает!
qwerty
Проверенный

Сообщение PoKRoFF » 04 апр 2012, 21:20

Не стоит заказывать технику в сети,даже если есть знакомые и проверенные люди которые рекомендуют.Часто привозят не той комплектации и цвета.Возможны проблемы и с гарантией.Лучше действительно посмотреть и сравнить цены и ехать самому.Не ленитесь.
PoKRoFF

Сообщение sirop4ik79 » 20 сен 2012, 23:15

А я почти не пользуюсь интернет-магазинами для покупки крупных вещей, не смотря на их невысокие цены, поскольку существует проблема доставки в мой город. Вот и приходится переплачивать в местных магазинах.
sirop4ik79
Проверенный

Сообщение timona » 05 ноя 2015, 13:33

Cвою технику покупаю c http://portativ.ua/ Доступные цены, отличный выбор и всегда есть гарантия на всю технику. В случает чего, можно будет поменять по гарантии. Я этот магазин рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
timona

Сообщение Inn0chka » 15 авг 2016, 15:37

Я точно так же пользуюсь гигантами типо алло, фокстрота, ек и тд. Два года назад купила себе вот этот монитор, за это время ни одного еще пикселя не выгорело. Хорошее качество IPS, цвета передает реалистично. Тонкие рамки, отличные углы обзора. Радует еще что гарантия производителя три года это тоже плюс. Буду надеется что он проработает намного больше. Сенсорные кнопки тоже гуд. Удобно хранить флешки и прочую мелочь в ножке в виде кольца. Всем советую, он действительно надежный и качественный.
Inn0chka

Сообщение Kykla » 24 авг 2016, 19:43

Я технику покупаю в магазине Плаза. Там и описание имеется, и выбор большой, цены средние. Сейчас смотрю лед телевизоры, очень уж муж хочет плазму, думаю ему подарить. Супруг в восторге от такого подарка будет. Только не могу решиться какой лучше брать LG или Samsung.
Kykla
специалист форума

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение amber123 » 06 сен 2016, 12:35

sirop4ik79 писал(а):А я почти не пользуюсь интернет-магазинами для покупки крупных вещей, не смотря на их невысокие цены, поскольку существует проблема доставки в мой город. Вот и приходится переплачивать в местных магазинах.

Ну и зря вы не пользуетесь. В интернете можно неплохо сэкономить. Я вот на https://mambo24.ru/ постоянно себе что-то заказываю, да там даже еду можно заказать! А плюс в том, что там действует бонусная система которую вы не найдёте ни в одном магазине, по которой можно получать скидки на каждый последующий товар или услугу. Вот и скажите мне выгодно это или нет?
amber123
специалист форума

Сообщение АлинаМак » 06 сен 2016, 18:21

Последнее время всю технику для дома заказываю в интернет магазине http://kazachok.com.ua/ . Намного дешевле чем в обычных магазинах, есть гарантия, огромный выбор всего и постоянно какие-то акции!
АлинаМак
специалист форума

Сообщение sammi » 29 ноя 2016, 03:42

Слушайте, а алкатель еще норм что-то выпускает? Просто приглянулся Alcatel One Touch Pop Star 5022D и думаю над его покупкой)
sammi
специалист форума

Вернуться в ТЕЛЕВИЗОРЫ