ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Брендовые ручки из титана

Санаторий

все о туризме, путешествия и впечатления

Санаторий

Сообщение sonia » 22 сен 2017, 11:13

Хочу поехать куда нибудь отдохнуть и подлечиться.Посоветуйте санаторий, где можно подлечится от проблем секс аппарат, часто болят суставы, особенно хребет и колени.
sonia
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Санаторий

Сообщение Spartak » 22 сен 2017, 18:48

Ездил в этом году в Сочи всей семьей, в санаторий Радуга, не плохо отдохнули..
Spartak
Эксперт

Сообщение KseniyaM » 22 сен 2017, 20:53

А вы не были в Трускавце? Это отличный отдых, ну и конечно санаторное лечение, я ездила в этом году, по путевке восстанавливала свой обмен веществ.. там и суставы лечят
KseniyaM
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение state11 » 27 сен 2017, 17:38

Недавно вернулись из Ялты, были в Гаспре в десяти км. от центра, в санатории "Парус" очень понравилось. Там можно пройти полный комплекс клинического обследования, а природа вокруг просто сказка. Да и Крым в сентябре какой-то особенный, не очень жарко и теплое море.
state11

Сообщение Dafa » 22 фев 2018, 16:04

Я тоже имела в прошлом году проблемы с хребтом: неудачно подняла сумки с продуктами. В итоге защемило нерв, две недели практически не вставала с постели, потом массаж и процедуры, разные манипуляции, уколы и так два месяца. В конце 2017 года поехала в санаторий по рекомендации врача. Он мне посоветовал санаторий Городецкий (в 60 км от Нижнего Новгорода). Пробыла там 3 недели и уже концу января практически не чувствую боли, всё прошло, хорошо себя чувствую.
Думаю ещё поехать в этом году один раз в этот санаторий, и о проблеме своей забуду. Так что и вам рекомендую по своему опыту. Успехов вам в лечении вашей болезни.
Dafa
супер АС

Вернуться в Туризм