ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

No deposit bonus lady hammer 728 90 ru

Отдых на море

все о туризме, путешествия и впечатления

Re: Отдых на море

Сообщение said11 » 13 июл 2017, 15:45

Всегда ездили в Крым, но по обстоятельствам туда уже не ездим. В этом году поехали в Одессу. И я осталась очень довольна отдыхом, все было очень круто!
Жили в Отеле Гагарин - лучший отель в котором я жила за последние лет пять, хотя он и не самый дорогой. Сервис на высшем уровне, да и еще находиться возле моря в Аркадии. В Одессе круто!
said11
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Apol » 14 июл 2017, 01:13

Надо ехать на Красное, там круто и красиво
Apol
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение onemy456@gmail.com » 18 июл 2017, 02:36

Отдыхали с мужем и нам посоветовали Каспийское море. Нам всё очень понравилось.
onemy456@gmail.com

Сообщение vishenka » 20 июл 2017, 13:45

Вариантов где отдохнуть очень много, все зависит от бюджета, которым Вы располагаете, если Крым , то будьте готовы выложить приличную сумму, отдых в Крыму обходится порядком дороже чем в той же Турции или в Египте, если ищите более дешевые варианты, советую рассмотреть вариант отдыха в родных краях, например в хуторе Бетта ( недалеко от городе Геленджик) можно вполне неплохо отдохнуть за приемлемую сумму , цены на жилье доступные
vishenka
специалист форума

Сообщение ele9 » 26 июл 2017, 13:33

виллы в Испании на побережье - лучший вариант для отдыха, все включено, широкий ассоримент предоставляемых услуг. Отдых удался
ele9
Эксперт

Сообщение Каття » 28 июл 2017, 13:14

Мне понравилось в Турции. Отель Рамада в Стамбуле. Отличный сервис.
Каття
Проверенный

Сообщение Sergei V88 » 30 июл 2017, 12:01

Мы тоже в турцию в июне летали, очень понравились. были впервые. Если в следующем году получится, то тоже туда. Были в Мармарисе, отель на 4+, но зато есть куда сходить на экскурсии, прогуляться, кругом горы!
Sergei V88

Сообщение Lapochka » 07 авг 2017, 15:59

Египет лучше Турции.
Lapochka

Сообщение Realmccoy » 07 авг 2017, 16:08

У нас в России самые лучшие моря, без всяких ядовитых морских ежей и прочих гадов. Чёрное или Азовское - выбирайте. Нам больше Азовское нравится. Тёплое, неглубокое, насыщенное йодом - оно особенно для деток подходит.
Мы любим отдыхать всей семьёй на семейном курорте "Казачий берег". Это на косе Долгой, в 40 км от г. Ейска. Местечко просто чудное - чистое море, свежий воздух, благоустроенный пляж. База отдыха современная, со всеми удобствами, хорошо развита инфраструктура.
Нравится их питание - в ресторане всегда большой выбор блюд (шведский стол) и продукты качественные. И что радует - есть много развлечений для детей и взрослых. Спортивные комплексы, игровые площадки, водные аттракционы, дискотеки, СПА-центр, бильярд, боулинг, тир, караоке, в общем, всего не перечислишь, здесь подробнее можно почитать - na-azov.ru
Realmccoy
специалист форума

Сообщение paladeva » 19 фев 2018, 09:29

Отдыхаем каждое лето на Азовском море на мысе Казантип. Чудесный уголок Крыма! Здесь пока еще чисто, нет столпотворения людей, радуют цены на проживание и питание. Снимаем комнату либо в Щёлкино,либо по селе Семёновка, в ближайшем пригороде. Очень нравятся пляжи. Песок, никаких камней, море идеальное для детей, мелкий вход без валунов, режущих ноги. Большой выбор минигостиниц на разный вкус. Мы выбираем те, в которых есть детская площадка, и предлагается питание. Не хочется готовить во время отпуска:) Из всех мест, где останавливались понравилась усадьба Берег Казантипа. Есть скидки на детей на питание и проживание, уютные номера и море в 50 метрах от жилья.
paladeva

Сообщение Dafa » 24 фев 2018, 00:42

По характеристикам цена/качество на первом месте у меня конечно же Батуми (Грузия), там отдыхала на прекрасно берегу моря летом 2017. Также жилье там очень удобное и европейского качества, я остановилась в отеле Hotel N16. Кстати, если забронировать его до до 1 марта 2018, то будет действовать 50 % скидку на бронирование.
Вообще отдохнула по полной, снова скоро туда поеду.
Dafa
супер АС

Сообщение elvira57 » 24 фев 2018, 08:38

Cкорей бы лето, хочу на море, поеду на Красное или вообще на Тайвань. Так отличная природа и обслуживание. Правда дорого, но зато память на всю жизнь.
elvira57

Сообщение arongesor » 04 мар 2018, 10:57

А ч собираюсь этим летом посетить Испанию, хочу в города Барселона и Валенсия. Или может еще какие нибудь города, кстати, я существенно экономлю с этим сервисом поиска и бронирования отелей. Прошлым летом сэкономил в Египте более 20%. Хочу также по возможности посетить корриду. Вот такие грандиозные планы.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Nanalito » 27 мар 2018, 12:01

Где-то полезные, а где-то немного непонятные советы...Я как заядлый путешественник могу сказать - лучший и самый безопасный период, чтобы поехать в тур с отдыхом на море (datatour), особенно если выбиритесь с детьми - с конца мая по конец июня и в сентябре...Если ребёнок ну очень уж мелкий и вы отдыхаете в сезон с середины июня по сентябрь - лучше всего выходить купаться рано утром 7-8 утра...когда вода ещё чистая и солнце не палит. Избегайте купания на общийх пляжах в центре города. Попробуйте пройти на пляж санатория или базы отдыха какрй, где намного меньше отдыхающих...Cовсем не просто возить, даже на авто. Да и хранить всё с собой.как это все без холодильника.макароны и тушёнку. Этим летом кормить себя и ребёнка?...На курортах даже на рынке всё стоит не намного дороже чем в не курортных городах, а количество овощей-фруктов куда больше и разнообразнее, цены - самые разные, но не так уж и высоки - найдёте всё что вам нужно на свой вкус и кошелёк. Магазины типо гиперов везде, и цены не намного отличаются от крупных городов, а в мегаполисах откуда едут туристы - цены куда выше чем в курортных городках...В Геленджике например в добавок к городскому рынку, каждые выходные открыт рынок фермерских продуктов...где много не дорогих и хорошего качества с/х продуктов, свежие фрукты, овощи, мёд, специи, местный чай...и так во многих южных городах...Так что загружать авто банальной едой типа картошки, лука, тушёнки и макарон не стоит...всё купите сезонное, свежее и не дорогое на месте...Что стоит взять с собой, чтобы не переплачивать на курорте...- всё для фото и видео техники... хороший чай, кофе (ассортимент не так уж обширен и они действительно дороже)...Лекарства, средство от солнечных ожогов, солнцезащитку - всё поместить в термо косметичку...Термос или термо сумку - будете брать еду и напитки на пляж, ходить на рынок...Эмм...Электрический чайник...Шампуни-гели купить можно в магнитах и магнит-косметик - там же и посуду можно не дорого купить...
Nanalito

Сообщение eronge » 28 мар 2018, 21:54

Красное море очень чистое, советую всем
eronge

Пред.След.

Вернуться в Туризм