ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Поездка в Китай

все о туризме, путешествия и впечатления

Поездка в Китай

Сообщение All0chka » 25 май 2017, 21:23

Всем привет! Опытные туристы нужен ваш совет. С мужем едем впервые в Китай. И я немного волнуюсь насчет выбора пакета туристического страхования. На /oh.ua/ мы и раньше брали полисы, но в этот раз я подумываю о максимальном пакете. Почему-то поездка в эту страну кажется мне опасной из-за крайне непонятного языка. Кто бывал в этой стране, поделитесь впечатлениями и советами, как вести себя там? Спасибо!
All0chka
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Поездка в Китай

Сообщение Vicery » 07 июн 2017, 17:26

красиво там?
Vicery
Проверенный

Сообщение tonkogostr » 14 июн 2017, 20:39

Добрый день! Недавно вернулся из Доминиканской республики. Пробыл заграницей неделю. С домом поддерживал связь через своего оператора в Украине, пользуюсь услугами Киевстара. Услуги роуминга максимально упрощены, вот можете сами видеть - https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming/roami ... espublikax . Во-первых не нужно ничего дополнительно настраивать. После перелета включил смартфон и все автоматически настроилось. Во-вторых стоимость услуг (звонки, интернет и смс) вполне адекватная. В-третих по приезду мне первым делом пришло смс с полезными номерами. Ощутил все привилегии на себе, рекомендую!
tonkogostr
Проверенный

Сообщение vishenka » 19 июн 2017, 11:01

и я хотела бы в Китай
vishenka
Проверенный

Вернуться в Туризм