ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Планирование ремонта

Черная магия

обсуждаем НЛО, феномены, над природные случаи, непознанное, вне понимания и т.д.

Черная магия

Сообщение Олеся » 04 авг 2011, 10:40

Черная магия - я в нее верю, бывает посмотришь на человека, и как то страшно становится, где то в глубине души чувствуешь что он занимается черной магией, порчами и легко может сглазить.
А Вы верите в такую магию :?:
Сама пользуюсь более 3 лет и Вам советую - Крутой ХОСТИНГ
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 192 раз.

Re: Черная магия

Сообщение igoryak » 04 авг 2011, 12:26

Я считаю, что она всё таки существует. И есть разные люди со сверхспособностями. Шоу типо битва экстрасенсов это в очередной раз подтверждают.
igoryak

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Irina » 04 авг 2011, 14:43

Если и есть кто то, то единицы. Случай из жизни: поехали знакомые к одному из таких шарлатанов (причина брат умер при загадочных обстоятельствах) заходят сидит бабка, типа очередь ждет, ну естественно завязывается разговор , эти люди бабке отвечают приехали по поводу брата(называю имя) узнать че все так случилось. Ну и вот зашла бабка побыла вышла вся в благодарности рассыпаясь, заходят мои знакомые к этой шарлатанке, а она им с порога: "все знаю, по поводу брата пришли (и правильное имя называет), все с ним хорошо скоро домой вернется, не волнуйтесь" те сразу развернулись и вышли.
Irina
специалист форума

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение avegeya » 05 сен 2011, 03:09

Грань между злом и добром очень тонкая. И человеческие способности почти не изучены. Поэтому черная магия наверное все таки есть.
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Валерия » 15 сен 2011, 18:13

В то что черная магия есть - я верю. Но мне кажется она проявляется не во внешнем виде человека, а в его особых способностях. Однажды на работе женщина показала мне свою способность(я ей опрометчиво сказала, что не верю во всякие там магии). Она сказала, чтобы я вызвала к себе двух неразлучных подруг и стала с ними говорить на любые приятные им обоим тему. А сама она скрылась в моей комнате отдыха. Я так и сделала позвала двух подруг и мы стали мирно беседовать. Минут через пять началось такое! Эти две подруги так дрались друг с другом(вырывали волосы, царапались, кусались, лупили друг друга). Я ни говорить, ни встать не могла, меня словно кто держал. Подружки дрались до тех пор пока не вышла женщина, которая все это проделала. Она им сказала просто - хватит.И они остановились, а я смогла заговорить. Это было нечто!!! Как она мне потом объяснила, делает она плохое очень редко, нужно очень ее достать или обидеть незаслуженно! Я ее не боюсь именно потому, что часто с ней общаемся и она объясняет многое что мне. Простая, обыкновенная женщина, каких много вокруг! А какая же в ней сила!
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение dusha01 » 19 сен 2011, 12:15

Нет, не верю в магию любых цветов, гадания и тому подобную белеберду! Люди сами придумывают себе разные страхи и их же боиться! Сила самовнушения, великая сила! И если человек внушает себе, что его сглазили, то скорей всего у него будут разные неприятности и пока он не внушит себе обратное, никакая бабка не поможет!
dusha01
специалист форума

Сообщение Kate » 12 окт 2011, 22:15

В магию верю. Кстати, понятие черной магии не всегда означает зло и темные силы. Это влияние на волю человека. Например, человек хочет избавиться от пьянства с помощью магии и идет к магу. Маг в этом случае применяет именно черную магию, т.к. это против воли человека, это его зависимость. Хотя человек хочет и сам избавиться от этого, но ему не хватает силы воли. Также и привороты - это черная магия, т.к. человек влюбляется против своей воли.
Kate

Сообщение эль Пупо » 11 ноя 2011, 14:54

знакомый врач с высшим обр. рассказывал, что пришел к какой-то гадалке, в руке была фотка брата, так она ему сразу на входе сказала, что "у тебя есть брат, он за границей", что правда, женщина из села в Приднестровье, я конечно скептически отношусь к этому, но использовать побаиваюсь, а вдруг правда? :?
эль Пупо

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение stalker74 » 11 ноя 2011, 17:42

Магия конечно же существует, и если вы в неё не верите это не означает что её нету.Верить или не верить дело каждого,но думаю всё же что каждый 3й человек хоть раз но обращался к гадалке и т.д.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Larisa » 14 ноя 2011, 21:07

Держитесь подальше от любителей черной магии.
Береженого Бог бережет, это ведь не пустые слова.
Да и белой магией не стоит увлекаться. То, что один человек может воздействовать на другого факт известный.
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Степашка » 14 ноя 2011, 21:28

igoryak писал(а):Я считаю, что она всё таки существует. И есть разные люди со сверхспособностями. Шоу типо битва экстрасенсов это в очередной раз подтверждают.

Ну, шоу есть шоу... а экстрасенсы есть экстрасенсы.
Пришлось в жизни пару раз столкнуться с паранормальщиной - самолично читал мысли на изрядном расстоянии, но то была любимая девушка, и ей было очень плохо...
На самом деле мы живем в волшебном мире, но это волшебство тщательно маскируется под обыденность.
Авессалом Подводный написал: "Чудес не бывает, ибо чудо есть насилие над разумом". А я говорю - "чудес не бывает, бывают чудесные стечения обстоятельств". Возьмите парочку своих ситуаций из серии "повезло - не повезло" и посмотрите, как "удачно" складывались обстоятельства... типа случайно.
На самом деле "реальность", в которой мы живем - это та картина мира, которая сложилась в нашей голове. Мы можем не видеть очевидного, если оно не укладывается в нашу "картинку", а если невозможно проигнорировать, то может и крышу сорвать. Поэтому наше подсознание, прежде чем "подать" картинку сознанию, "причесывает" ее, адаптирует под "картинку", сглаживает углы.
С одной стороны, нас учили не верить в чудеса - и чудес не бывает. С другой стороны, мы с молоком матери (буквально! - вспомните, как мамы до сих пор защищают младенцев от сглаза!) впитываем веру в бытовую, в основном "черную", то есть злую, магию.
Так что магия таки есть - она сидит глубоко в нашем подсознании!
Кстати, люди, духовно продвинутые - типа Будды, Христа, Магомета - действительно обладают способностью творить "чудеса", то есть воздействовать на "реальность" силой мысли. Только большинству из них это уже не нужно и не интересно. Тем более, как показывает опыт пророков, их чудеса никого ни в чем, увы, не убеждают...
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение slugotskiy » 14 ноя 2011, 22:50

Наверное магия существует, как белая так и черная, но думаю, если человек владеет такими задатками, их нужно использовать исключительно в мирных и полезных целях.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Alina » 15 ноя 2011, 08:09

Я верю,есть и черная магия,и белая...Использовать не приходилось,слава богу.Надеюсь,что и ко мне не использовали...Даже думать об этом и то, жутко...
Alina
Проверенный

Сообщение ketty » 15 ноя 2011, 11:10

Я вот тоже верю в чёрную и белую магию...и в наговоры и проклятья тоже верю...Правда если честно, то считаю что чёрные маги сильнее белых..Была тут у бабули в посёлке одна сильная чёрная колдунья , так она всё могла , даже могла смерть на людей наводить...Умерла вот года два назад, в полном одиночестве...Пусть земля ей пухом будет...
В ритме счастья!!
ketty

Сообщение moroshka » 15 ноя 2011, 12:12

Я магии если честно побаиваюсь, особенно после "битвы экстрасенсов", оказывается столько всего необычного и порой страшного люди умеют. И как только не бояться по кладбищам шариться, с мертвыми разговаривать, видеть кто кого как убивали... чуть просто. А черной магии лучше все же остерегаться, особенно мнительным легко ранимым людям. У них аура слабее и легко воспринимает всякие гадости. И к гадалкам еще ни разу не ходила, боюсь что они мне судьбу своими гаданиями испортят.
moroshka

След.

Вернуться в Паранормальные явления, необъяснимое