ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ в 2018 году

Mebelion.ru

ЗЕРКАЛО

обсуждаем НЛО, феномены, над природные случаи, непознанное, вне понимания и т.д.

ЗЕРКАЛО

Сообщение lushia » 30 июл 2011, 05:39

Что вы знаете о зеркалах?
Какие магические особенности,тайны, секреты....
Советы и рекомендации.
Знаю, что не рекомендуется быть зеркалу рядом с кроватью, так, чтобы спящие в нём отражались.
И еще, что зеркало в тёмное время суток вообще считается вратами между нашим миром и потусторонним, и именно черняком, ничего светлого тама не бродит. Так что не советуют причёсываться в темноте перед сном, глядя в зеркало.
Напротив двери входной - лучше тоже не вешать зеркало.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

За это сообщение автора lushia поблагодарили: 2
bright69 (29 апр 2012, 14:02), Kirey (02 окт 2012, 21:36)
Рейтинг: 7.41%

lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: ЗЕРКАЛО

Сообщение bor » 30 июл 2011, 16:48

1.Нельзя слишком долго находится перед зеркалом - быстро состаришься
2.Если кто то умер - зеркало надо накрыть белым полотенцем, смотреть можно только после похорон
3.Нельзя глумится и показывать рожы перед зеркалом - весь негатив перейдет к тебе
4.Нельзя пускать солнечные зайчики зеркалом - можно пустить так свою жизнь под откос или же совсем умереть!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение maxxx1970 » 01 авг 2011, 10:19

А есть и хорошое с зеркалом. Когда вышел из дому и что-то забыл и пришлось возвращаться, нужно будет посмотреть в зеркало. И все будет хорошо.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение dusha01 » 07 сен 2011, 15:13

Люди вы это серьёзно? Вы действительно не смотрите долго в зеркало из страха состариться и не причёсываетесь перед зеркалом отходя ко сну??? Вроде 21 век на дворе, а всё эти суеверия людям жить спокойно не дают!)
dusha01
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Валерия » 07 сен 2011, 17:55

dusha01 писал(а):Вроде 21 век на дворе, а всё эти суеверия людям жить спокойно не дают!)

Ну почему же суеверия? Это наблюдения наших предков. Быть может, если бы мы в свое время не растеряли многие "бабушкины" советы, приметы и т.д. наша жизнь была бы не так проблематична. Мы все неприятности списываем на невезение, а может правда, если соблюдать эти "суеверия", многое было бы не так. Знаете, у меня есть знакомая психотерапевт, так вот она говорит, что нельзя жить по приметам, но и нельзя по ним не жить. Конечно, если вы фанатично боитесь все и вся, то это бред, но если для собственной уверенности примените , какую либо примету - что ж в этом плохого?
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение stalker74 » 07 сен 2011, 19:31

Я например знаю когда покойник в доме то завешивают все зеркала,думаю в этом что то есть.Высшие силы определенно существуют,если многие в это не верят,это не означает что этого нету.Каким шоком станет жизнь после смерти для атеистов.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Broker » 29 апр 2012, 11:11

Сенсационные результаты исследований учёных опубликованы на http://arkaim.info/science/item/983-zerkala-kozyireva.htmlэзотерического университета.
Изображение
Уникальная система "зеркал Козырева" из простого человека может сделать мистического мага. В практических опытах были подтверждены предположения, что зеркало способно усиливать посылаемые человеческим мозгом мысли. В этом были твёрдо уверены колдуны, которые всегда и во все времена использовали зеркала для усиления влияния своих таинственных магических ритуалов по дистанционному воздействию на сознание человека.
Учёные, работающие с "зеркалами Козырева", обнаружили и другие ошеломляющие закономерности. Неожиданно для испытуемых оказалось, что при помещении человека в фокус зеркал появляются необъяснимые странные видения из прошлого и настоящего.....
Университет изучает множество паронормальных явлений и обсуждает их на доступной для всех бесплатно онлайн конференции с регистрирацией докладчиков предлагающих свои убеждения и паранормальные темы. По итогам конференции наиболее достойные докладчики будут обязательно зачислены в штат преподователей эзотерического университета с возможостью материальной оплаты за проведение интересных онлайн-лекций из сферы паранормального. Лучшие докладчии будут поощрены премиями: 100$, 50$ и 25$.:D

За это сообщение автора Broker поблагодарил:
Kirey (02 окт 2012, 21:40)
Рейтинг: 3.7%

Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение bright69 » 29 апр 2012, 14:06

В моих снах очень часто именно через зеркала я попадаю в другую реальность. В реальной жизни , если с зеркалом связаны плохие события, просто его выкидываю и покупаю новое.
bright69
Эксперт

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение annawq » 02 окт 2012, 20:06

зазеркальный мир существует и зеркало это вход в него, лучше как можно меньше иметь зеркал в доме, смотреться стараться только в свое, чужие зеркала себе брать нельзя
annawq

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kirey » 02 окт 2012, 21:40

Много узнал нового о зеркалах. И верю, что есть какая то сила неведомая. В чем она не знаю, но год назад я работал в музее сторожем. А в холе там стоит зеркало. Так вот ночью я там такое видел! Сразу говорю не пью, не курю и не наркоман. После всего что увидел уволился.
Kirey

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение xamilion » 03 окт 2012, 10:29

У!!! Я честно сказать не верю даже в гороскоп, но вы меня немного напугали даже! Теперь немного призадумался, ну да ладно буду следить за вашем и постами да же интересно стало.
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Вернуться в Паранормальные явления, необъяснимое