ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

ДЕ-ЖАВЮ

обсуждаем НЛО, феномены, над природные случаи, непознанное, вне понимания и т.д.

ДЕ-ЖАВЮ

Сообщение Валерия » 09 сен 2011, 20:45

Думаю у каждого в жизни были ситуации, когда встречаешься с человеком или вообще просто видишь фото в газете и появляется ощущение, что ты его знаешь вечность... Или повтор ситуаций, этакий бумеранг событий, который изменяется, только в случае кардинальных действий. Или этакое ДЕ-ЖАВЮ - приезжаешь куда то, а такое ощущение, что ты уже тут бывал, а потом вспоминаешь( и это если вспоминаешь!), что тебе это уже снилось или виделось когда то...
Как вы думаете - бывает ли связь на энергетическом, духовном уровне между людьми? Какой-то духовный обмен или воспоминание о прошлой жизни, например. Ведь как обычно говорят космоэнергеты - по кармическим долгам приходя в эту жизнь мы можем встречать родственников или близких людей, а может даже врагов из прошлых жизней.
Изображение

За это сообщение автора Валерия поблагодарили: 2
bright69 (07 янв 2012, 11:53), Foxx1 (20 июл 2012, 13:28)
Рейтинг: 7.41%

Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Re: ДЕ-ЖАВЮ

Сообщение bor » 11 сен 2011, 16:45

Конечно связь бывает, Де-ЖАВЮ тоже, у самого такое бывало, все таки, думаю душа человека, после его смерти переходит к другому новорожденному человеку, потому и возникают такие ситуации!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение maxxx1970 » 04 янв 2012, 13:01

А может жизнь идет по кругу. Душа проходит какой -то кругооборот. И то, что было снова будет происходить и урывки этого мы иногда и вспоминаем.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение bright69 » 07 янв 2012, 11:59

Со мной такое бывает очень часто. Когда понимаешь, что ЭТО начинает происходить сейчас становиться почему-то грустно. Раньше - удивление,восторг. Обычно кармические связи,на мой взгляд,незавершенность чего-то в прошлом. Поэтому стараюсь, в этой жизни, сделать и сказать то, что просит сердце. Чтоб не жалеть, что могла,но не сделала. Даже, если шанс неудачный.
bright69
Эксперт

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение coolsavas » 07 янв 2012, 16:02

Людям скучно жить,сами придумывают,а потом боятся.и неизвестно чего.конец света уже каждый год есть,и не надоело же..
coolsavas
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение лаки » 18 янв 2012, 07:19

Это часто бывает, может во сне видела, а может и нет. Но очень часто ловлю себя на мысли, что где-то я уже это видела, и вроде со мной такое происходило. Меня это даже радует.
лаки
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Тема » 22 янв 2012, 08:25

Очень часто бывает такого в течении минуты осознаю что все что происходит уже происходило и в тот раз тоже было дежавю, как будто я много много раз прохожу по этому моменту и каждый раз понимаю это) но я не понимаю что это за ДЕЖАВЮ, не могу объяснить что это
Тема

Сообщение mila33 » 22 янв 2012, 11:16

У меня такое было и не однократно!Такое чувство,что этот момент жизни я уже когда-то жила,не знаю с чем это связано,но было и не раз.Было бы интересно узнать почему это происходит?!
mila33

Сообщение tolstuy00 » 08 мар 2012, 10:21

дежавю бывает у всех людей и много раз в жизни! я уже начал практиковаться в предсказании будущего на основе дежавю =) . Как только вижу что происходит дежавю, сразу, про себя, думаю : "так этот скажет следующее, а этот сделает то и то.." И действительно так оно и происходит - забавно, жаль что дежавю кароткое явление , и нельзя испытать дежавю длиной в месяц или еще дольше!)
tolstuy00

Сообщение Ваня » 09 мар 2012, 19:17

Я по несколько раз в месяц переживаю моменты жизни которые мне кажутся очень знакомыми.В основном у меня это связано с определенными местами а не людьми.Как хочется узнать ответы на вопрос ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧАЕТСЯ но увы.....
Ваня

Сообщение vladimir » 09 мар 2012, 23:08

Про дежавю ничего сказать не могу но с похожей темой встречался лично на автомобиле обогнал мотоцикл с коляской на заднем сидении мотоцикла сидела женщина и держала ведро в руках проехал километров пять на подьеме обгоняю этот же мотоцикл с этой же женщиной с ведром первое что мне пришло в голову что мне пора в дурку это было лет 20 назад больше такого за собой не наблюдал
vladimir

Сообщение SMERT66613 » 10 мар 2012, 00:48

У меня бывает периодически что во сне я вижу какие - то картинки, и со временем они материализуются в жизни.
SMERT66613

Сообщение Foxx1 » 20 июл 2012, 13:26

На самом деле, тут затронута не одна, а уже несколько тем. Без сомнений связь людей друг с другом существует. Я не "космоэнергет" и не знаю на каком уровне эта связь, но она присутсвует.
Что касаемо эффекта дежавю: в большей степени склонен полагать - что это своеобразие нашего мышления. Мозг постоянно работает, рационализирует, пытается сопоставить. Как результат - нам кажется, будто что-то, что произошло с нами в определенный момент времени, мы уже ощущали раньше.
Впрочем не стоит откидывать другие варианты. И мира все еще много тайн))
Foxx1

Благодарил (а): 9 раз.

Вернуться в Паранормальные явления, необъяснимое