ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Испания

Испания

Сообщение Альфреда » 30 дек 2015, 11:26

Собираюсь уехать в Испанию поэтому хочу побольше узнать,как там с жильем ,работой и т.д.
Альфреда

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Испания

Сообщение Эрнестина » 30 дек 2015, 11:37

У меня там знакомая живет около 5 лет,и меня зовет к себе.За эти года купила себе уже квартиру и машину,с работой проблем никаких.Я сама планирую туда съездить к ней отдохнуть и узнать как можно больше о жизни в Испании.Могу еще посоветовать прочитать статью http://immigrantinvest.com/blog/real-estate-spain/ здесь вы можете узнать подробней все что вас интересует.
Эрнестина

Сообщение zita » 30 дек 2015, 11:48

Интересная и познавательная статья действительно многое разъясняет :) .
zita

Сообщение alenasolnyshko » 10 янв 2016, 20:02

Это нужно поехать и в местных все узнать, чтобы была достоверная инфа
alenasolnyshko
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Klor » 28 янв 2016, 11:09

Добрый день, вот хорошая идея у вас! но если честно я не собираюсь покидать сваю страну (еще и в такие дни). Вот другой вопрос если отдохнуть в Европе, вот как раз смотрел недвижимость в Испании, на побережье у моря (к стати недорого) агентство недвижимости MORESOL предлагать большой выбор домов. Не бил бы против иметь такой дом, так что если кому-то вдруг понадобиться посмотрите.
Klor
специалист форума

Сообщение Oops » 15 фев 2016, 13:13

alenasolnyshko писал(а):Это нужно поехать и в местных все узнать, чтобы была достоверная инфа

Тут я полностью вас поддерживаю, а то вы найдете себе работу, вам и квартиру снимут, предложат высокую заработную плату, а как только вы приедете, на деле все будет не так как ожидали, поэтому, лучше искать варианты с работой уже по приезду и желательно спросить у местных. Обязательно купите испанскую сим карту или Lebara (Лебара), или Orange (Оранж) https://ortelmobile.ru/evropejskie-sim- ... -sim-karty чтобы вы смогли по местным тарифам звонить работодателям.
Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ЮлияК » 18 июл 2016, 16:38

Мы в прошлом году были с мужем в Испании , сначала посмотрели Барселону , а потом отправились на Тенерифе . Это тоже Испания , только островная , самый большой остров Канарского Архипелага. Вот там правда , такая красота , есть и отличные пляжи , красивые горы , доброжелательные местные жители и прекрасная кухня , кстати все тоже из местных продуктов , от вина до хамона . Нам очень понравился тенерифский суп с морепродуктами , вот это экзотика . Купались , загорали , еще и по горам полазили . Если интересно почитайте о Тенерифе http://hiking-tenerife.com/
ЮлияК
Эксперт

Сообщение Viktori234 » 16 сен 2016, 13:30

я пока присматриваюсь к этой стране. Уже давно хотим переехать куда то в Европу.
Viktori234
специалист форума

Сообщение Zarochka » 21 сен 2016, 12:11

:D
Не советую ехать в Испанию, мне кажется, нужно поехать в Австралию или Новую Зеландию.

:D Европа только для экскурсий, для учебы и для ведения бизнеса. Работы как таковой в Европе нет, попросту нет. Нужно изведывать новые рынки сбыта и работы, Индия просто супер, насчет Японии, я не знаю, конечно.
Если надо будет такси, просим заказывать на сайте. Практично и удобно.
Прополисные свечи.
+ 38 097 925 81 34
Zarochka
специалист форума

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Helen » 22 сен 2016, 08:17

если есть возможность попробуйте пробить почву от сюда, что с работой. Интернет сейчас очень помогает. Поищите. какие вакансии сейчас востребованные, какую плату обещают.
Helen
специалист форума

Сообщение Kristin » 22 сен 2016, 08:25

мы решились уехать в Испанию. Но у нас плюс, там живет моя сестра. Она уже и мест для меня нашла, в сою фирму. А вот мужу уже будем по факту искать. Я отнесла его дипломы на перевод в бюро https://www.lingvoservice.ru/diplom . У него два высших. Язык мы знаем на среднем уровне. Надеюсь проблем с общением и работой не будет. Первое время поживем у сестры. А как муж устроится на работу, то снимем свое жилье.
Kristin
Проверенный

Сообщение Alisik » 26 сен 2016, 19:53

мы пока ищем недвижимость в Испании, хочу для начала купить домик и ездить жить туда на лето. А потом уже переберемся окончательно.
Alisik
специалист форума

Сообщение Kristin » 26 сен 2016, 19:54

Alisik писал(а):мы пока ищем недвижимость в Испании, хочу для начала купить домик и ездить жить туда на лето. А потом уже переберемся окончательно.

мы тоже так делали.. квартиру еще три года назад купили.
Kristin
Проверенный

Сообщение Viktori234 » 26 сен 2016, 21:15

остановились тоже все таки на Испании. Пока решили вопрос с жильем.Через фирму смогли выбрать элитную недвижимость в Испании. Теперь с получением гражданства проблем думаю не будет.
Viktori234
специалист форума

Сообщение sergkononchuk » 06 окт 2016, 08:43

Зачем вам ехать в Испанию ит там искать роботу если можно здесь http://gderabotaem.ru/ найти роботу которая будет приносить прибыль и удовольствие
sergkononchuk
специалист форума

След.

Вернуться в 2.Европа