ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Выгодный кредит

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Переезд Россия - Европа

Переезд Россия - Европа

Сообщение Анечка » 14 апр 2017, 13:15

Я гражданка Германии и хочу забрать маму из Саратова и перевезти к себе в Гамбург. С кем можно было бы спокойно и без задержек перевезти ее личные вещи, телевизор, посуду, швейную машинку? Мебели нет.
Анечка
Проверенный

Благодарил (а): 20 раз.

Re: Переезд Россия - Европа

Сообщение Ahuni » 22 апр 2017, 01:44

По-моему, больше всего в вашей ситуации подойдет услуга перевозки сборных грузов. Т.е. ваш груз грузится в фуру с другими такими же грузами и отправляется в нужный регион. В общем, загуглите доставку сборных грузов, фирм сейчас много. Я отправлял сборный груз из Гамбурга в Москву через 1- я Транспортная, результат неплохой. Не скажу наверняка, какова стоимость, но вы поинтересуйтесь на сайте http://1-trk.ru.
Ahuni

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Витусик » 09 июл 2017, 16:17

Переезд в другую страну-всегда дело не просто, Но вам в этом могут помочь тут http://santaferelo.ru/ru/pereezd-v-kitaj/
Витусик
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение malina15 » 21 июл 2017, 19:07

очень классная компания по международным перевозкам - ТрансАтлантика . очень универсальны, осуществляют и авиа перевозки, контейнерные перевозки и с помощью грузовых автомобилей. С грузом работают аккуратно и бережно.
malina15

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lizz » 21 авг 2017, 10:25

Если говорить про переезд из России, то насовсем мне бы не хотелось покидать страну, но вот гражданство Кипра https://migronis.com/grazhdanstvo-kipra, например, я бы очень хотела получить. В принципе условия их понятны - инвестируешь в недвижимость государства, и тебе предоставляется гражданство. Но, кроме этого, ты получаешь еще множество положительных моментов. В частности, открывается свободный доступ без всяких виз примерно в 150 стран мира. Да и своего ребенка можно в престижных образовательных учреждениях Европы обучать.
Последний раз редактировалось lizz 21 авг 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
lizz
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ариэль » 21 авг 2017, 10:39

не дешевое удовольствие, но если вы уж задались целью...
Ариэль

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в 2.Европа